Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Friends for a Year / Друзья на год (Концентрированная ненависть или любовь? Нет - дружба!)
Friends for a Year / Друзья на год

Snowly
Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 13:30 | Сообщение # 46
Продавец
Награды: 6
Замечания: 0%
Новостей нет так давно, что я уже почти и забыл, зачем нужен на свете. Но VanillMuffin всё же собрал те крохи информации, которые удалось добыть тяжёлым и кропотливым трудом и принёс их вам!

Coffee With Milk. Очень милый, добрый, ламповый, приятный и ненапряжный трэк. Согласитесь, есть в нём что-то такое... Доброе? Душевное? Определённо! Настраивает на что-то лёгкое и простое, несущее только позитив. Почему именно он? Потому что хочется больше добра в массы. funny

Покрас ЦГ к FFY (Friends For a Year) движется, но медленно, по причине, опять же, лета. Сценарий всё ещё до конца не готов, но это дело наживное, в указаные сроки мы убираемся. Если совсем не срастётся со вторым сценаристом, то сяду и сделаю сам. Мой проект - мне и тащить его на себе. И точка. Я хочу сделать хорошо.

Также прикрепляю картинку прогресса по ЦГ. Чтобы совсем не было пусто в плане графики. Кто там изображён? Как вам сцена? Что она может означать и при каких обстоятельствах происходить? Буду с радостью ждать ваших вариантов. А на этом на сегодня откланяюсь, всем большой удачи и всем - пока-пока!
Прикрепления: 0345094.jpg(202Kb)

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Сообщение отредактировал Snowly - Понедельник, 12 Июня 2017, 13:31

47-Кам
Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:55 | Сообщение # 47
Модератор
Награды: 74
Приятная, очаровательная классическая музыка, так расслабляет и успокаивает. funny Ждём больше ярких, красочных, восхитительных ЦГ happy

Без труда не появится умная новелла!

Snowly
Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:35 | Сообщение # 48
Продавец
Награды: 6
Цитата 47-Кам ()
Ждём больше ярких, красочных, восхитительных ЦГ

Всё будет! Обязательно. love

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Friends for a Year / Друзья на год (Концентрированная ненависть или любовь? Нет - дружба!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: