Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Loner (Пока что в разработке, но скоро выйдет в свет.)
The Loner

Shad-Bitard

#1
Всем привет! Пишу от лица команды Sunburst. Мы пока то не успели развиться или получить некоторую известность, но в данный момент мы создаём визуальную новеллу, которая уже скоро выйдет в бета-версии.

Описание:
«Тебя окунут лицом в грязь. У тебя нет никого. В серой толпе ты сливаешься с окружением. Но это так… к слову. Кстати, тебе пора на работу. Встань, умойся, оденься, поешь и иди с богом». Примерно так всё и начинается у главного героя Артёма и что-то, вдруг, идёт не так, как надо. Нет той привычной работы, дома, буквально нет. Нет ничего. Оно прекратило существовать. Смутно помнятся последние мгновения, которые застали тот момент, когда всё это было. «Но как это нет?» - спросите вы. Оно превратилось в нечто другое, похожее на нашу с вами реальность или на очень правдоподобный сон.
Но так ли это нечто хорошо? Может оно даже лучше реальности? Никто не знает ответа на все эти вопросы. Но тебе предстоит найти их. Ответы. Тебе… Но кто же ты? Одиночка? Никто? Может быть и то, и другое? Вопросов много, но ответ зависит от тебя. Выбираешь тут ты. Так чего же ты ждёшь. Зайди туда, зайди в это неведомое нечто и развей туман из вопросов, либо останься там навечно.
Но перед тем как это сделать, взгляни вверх. Красно-алое, как кровь небо. Не то, что в привычном мире. Оно не настоящее, похожее, но не настоящее. Оно опасно. Опаснее всего, что ты только видел в своей жизни. Видишь его – беги. Ради бога, беги и не оглядывайся.

Нам бы хотелось узнать ваше мнение, например хотелось бы вам в такое поиграть или же нет. Всем печенек <3
Прикрепления: 2576846.png (358.7 Kb) · 3777862.png (334.5 Kb)
Сообщение отредактировал Shad-Bitard - Пятница, 23/Дек/2016, 12:00

IPv6

#2
Цитата Shad-Bitard ()
человек с огромной психической травмой после смерти родителей

ну блин, я думал это про бэтмана.... :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Loner (Пока что в разработке, но скоро выйдет в свет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: