Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Golden Watch | История одного механизма. 18+ (О проекте и поиски в команду.)
Golden Watch | История одного механизма. 18+

Baddy_Piga

#1
Всем привет, уважаемое комьюнити Анивижуал. Долго я думал создать тему или нет, но все-таки. Надеюсь кто отзовется :в cry



Наш уголок в ВК

Страничка проекта на Анивижуал

Снова апрель, снова дождь стучит по окнам, в комнате веет ароматом кофейных зерен, на письменном столе лежит этот самый дневник, который знаком с Аленом больше чем любой другой, с ним они ездили по славной Великобритании в поисках свежих сенсаций, время бурлило новомодными течениями, талантами золотых хитов, мастеров поп арта. Главный герой, простой английский парень, сын таких же простых людей Ален Ленс, прожженный журналист что-то выстукивает на печатной машинке. А в тихой провинции стоит ветер убаюкивает Львиные головы на фасаде : " Вот поглядываю на этот камин и хочется с отрадой вспоминать те самые, дни рассвета сил - свингующие шестидесятые, когда никому из нас не приходило в голову думать о том, где мы проснемся завтра , как же мы ошибались" - пишет и роняет невольную улыбку, и тянет руки, чтобы подзавести часы вновь.

Жанр: Драма, Детектив, Романтика, Экшн, Мистика, Приключения, Хентай.
Игровой движок: Renpy
Возрастной рейтинг: 18+

Описание персонажей :


В общем я решил, что мы все сделаем сами и под своим пиратским флагом выйдем на просторы Анивижуала, а ежли свезет станем корсарами в стиме. Проект у нас большой и сделан упор на качество, но делать таким составом, который у нас сейчас долго и тяжело, поэтому решили податься сюда.

Мы ищем :

-Фоновика
-Спрайтера
-Музыканта

P.S. Работа в коллективе может поощряться материально.
Будем рады даже если просто зайдете и оставите рецензии, какие-нибудь пожелания :3
С уважением, команда Lazzy Games.
Сообщение отредактировал Baddy_Piga - Воскресенье, 23/Окт/2016, 13:26
С уважением, BPRS
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Golden Watch | История одного механизма. 18+ (О проекте и поиски в команду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: