Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Доброй ночи (Визуальная новелла в жанре детективного триллера)
Доброй ночи

Ubik

#18

Еще один пример фона, скриншоты интерфейса. Готовы разные мелочи вроде курсора, несколько звуков, различные фиксы того что не работало.20 фонов готово, но мне всё мало, продолжаю всё еще работу над текстом. Пока что не понимаю успеваю или нет. smile_81 smile_82 smile_81

Ubik

#21
Плохие новости в том что новеллы на конкурс не будет, хорошие в том что новелла выйдет позже. Не хочу выпускать недоделку. smile_64 smile_7 smile_91

Ubik

#27
Всем привет! С момента анонса прошло больше года, время просто куда-то утекает. Хотя казалось бы, неужели так сложно сделать новеллу? Оказывается сделать качественно довольно сложно, но я не сидел на месте и представляю вам страницу в Steam. Там можно посмотреть трейлер, новые скриншоты, добавить в избранное и ждать осени. Точной даты релиза сказать не могу.
Большое спасибо художнику по спрайтам - Lariana V-Ren

Еще открыл вк паблик. Прост.
Паблик вк
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Доброй ночи (Визуальная новелла в жанре детективного триллера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: