Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Время. Поток. Бесконечность. (Оригинал.)
Время. Поток. Бесконечность.

KumaHikari

#1
Жанры: драма, триллер, мистика, психология, романтика.
Движок: Ren'py
Сюжет:
Главная героиня переживает расставание. Помимо этого в её голове постоянно звучат голоса. Что это? Последствия расставания после долгих лет прожитых вместе? А может, во всём виновата перегрузка на работе?
Наверное, стоит обратиться к врачу. А о чём говорят эти голоса? Возможно ли, что в их словах кроется смысл? Но главной героине не до этих голосов. И поэтому она обращается к специалисту. И вот прошло уже несколько дней, а голоса всё не замолкают. Наступает новое утро, предвещая новый приём к врачу. Может, на этот раз что-то изменится?

Вот и подошла к концу первая неделя создания моей ВН. Пока всё движется достаточно медленно, по некоторым причинам. За всё это недолгое время я наконец-то продумала сюжет и попыталась нарисовать некоторых персонажей. В основном я занималась написание самого сценария и дошла до первой развилки. Также столкнулась с некоторыми трудностями в создании персонажей из-за некоторой кривоватости моих рук и малого опыта в работе с графическим редактором. Но я всё же надеюсь что получится что-то более-менее годное. По крайней мере сюжет, вроде, неплохой. Ещё я пытаюсь создать свою собственную музыку, но опять же мало опыта. Если оценивать картину в общих чертах, то проект готов на 10%.
По-поводу сюжета. Всё задумывается как рассказ каких-то определённых историй жизни персонажей из разных времён. Этих персонажей трое. Будет две основных концовки и несколько...э... "быстрых". Будет музыкальная комната или галерея, что-то одно. Пока что всё.
Прикрепления: 8884579.png (88.0 Kb) · 0067434.png (81.0 Kb) · 0574247.png (112.2 Kb)
Сообщение отредактировал KumaHikari - Воскресенье, 17/Июл/2016, 23:26
добро-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Время. Поток. Бесконечность. (Оригинал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: