Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Жизнь, скрытая среди нас. (отомэ, фэнтези, романтика, повседневность)
Жизнь, скрытая среди нас.

_The_Mirror_Souls

#1
Всем здрасте. Я весь тут такой "хорошенький" наведовался к вам, ага.

Тема новелл всегда меня радует, но в последнее время я стал наблюдать за тем, что очень уж больно мало у нас отомэ. Особенно русских.
И я решил это исправить, агась :3


Название: Life, hidden among us | Жизнь, скрытая среди нас.
Жанры: отомэ, романтика, фэнтези, повседневность
Рейтинг:: Строго +16
Движок: Ren'py
Описание: Люди живут спокойной жизнью, совершенно не обращая внимание на остальных. Их головы забиты проблемами, опасениями. Но где-то среди нас всех, наверное, прячась от всего этого жестокого мира, существует то, во что все не хотят верить. В каждом из тех, кого Вы знаете, может существовать частичка чего-то не человеческого, волшебного. Ваш сокурсник может оказаться чародеем, друг детства - оборотнем, тот, кто когда-то Вас спас - вампиром. Представьте себе мир, таящий волшебство, в которое Вы верили, будучи ребёнком. Может, оно в самом деле существует не только в сказках.

А еще там будет немного яоя и юри. joke И один из доп. персов, тоже фан-сервис. Чтобы на него выйти, придется постараться

Если Вас что-то интересует, прошу в ВК, личка всегда открыта: тык

На данный момент:
Попытка понять, как пользоваться Великой Магией Ренпая; Докраска основных персонажей; Создание CG; Поиск фона.

Надеюсь, я смогу доделать данный проект. ^_____^

Ах да, держите немного спойлерка:


На этом всё! Постараюсь держать в курсе дела. :3

____________________________________

Help me please. Нужен человек с фотошопом, который с радостью поможет сделать прозрачный фон для персонажей П_П
Сообщение отредактировал _The_Mirror_Souls - Понедельник, 20/Июн/2016, 08:46
Хочется просто взять и растворится в своих мыслях, что давно губили и продолжают губить человеческую сущность.

_The_Mirror_Souls

#3
Цитата MariAmaury ()
Яой хорошо)
А котомальчики будут?


Будет один оборотень. В концовке с юри будет CG с вампирм)

Добавлено (20.06.16, 18:42)
---------------------------------------------
Итак, спрайты персонажей готовы.
Слева - направо.

Изанами (гг), Кио ( оборотень), Сецуна ( вампир), Шинджи (ведьма), и Сен (персонаж фан-сервиса, отдельный рут с ним, открывающейся по спец-пути. Эльф.)

Осталось сделать еще один спрайт и начну делать CG.
Процесс идет полным ходом, друзья-товарищи :love:
Могут быть некоторые спрайты будут переделаны. ( уже Сецу-кун переделывается)
Сообщение отредактировал _The_Mirror_Souls - Понедельник, 20/Июн/2016, 18:37
Хочется просто взять и растворится в своих мыслях, что давно губили и продолжают губить человеческую сущность.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Жизнь, скрытая среди нас. (отомэ, фэнтези, романтика, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: