Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
САТЕЛЛИТ

Snake

#76
Эволюция Ани , мы ооочень долго выбирали прическу)
Кстати ответ на предыдущий пост.
Приласкала Риана девушка
она правая рука Ани зовут ее Троцеро, а вы что подумали извращенцы.



Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#77
Эволюция прошла на отлично,всё великолепно и со вкусом.Внимание вопрос:У какого из женских персонажей самая большая грудь? funny joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#78
Цитата 47-Кам ()
Внимание вопрос:У какого из женских персонажей самая большая грудь?


Поиграешь , помериешь и расскажешь нам)



Эволюция Трайбера , мы искали подходящего персонажа долго. Наш художник экспериментировал с весом и возрастом в итоге получился замечательный харизматичный персонаж.


Эволюция главнокомандующий Рэм, этот персонаж очень важен для вселенной Саттелита, поэтому к его разработке мы подошли очень серьезно.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#79
Трайбер не только толстый,что наверняка ему мешает нормально ремонтировать технику,но ещё с возрастом приобрёл бороду.Не мало же он ел,чтобы получить такой вес. joke Рэм,тоже меха или у него такой классный костюм? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#80
Цитата 47-Кам ()
Рэм,тоже меха или у него такой классный костюм?


Это экзоскеле́т а вот кто скрывается под шлемом можно будет узнать только прочитав новеллу )
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#81
> кстати, о работе. мне срочно нужно дописать сцену, где главный герой, рыжий 3.14здюк, практически случайно соблазняет лолю-лесбиянку...
и ведь всё довольно прилично в игре, но когда я пишу такие вот синопсисы, самому страшно становится, что игру просто забанят в первый же день продаж, а меня посадят лет на 10...

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#82
"что игру просто забанят в первый же день продаж, а меня посадят лет на 10..."
Передавай копию,сохраним твой труд joke Блистательная красота happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#83
Цитата 47-Кам ()
Передавай копию,сохраним твой труд


Труд целой команды)

Сижу читаю/проверяю одну из эротических сцен к игре, как же я завидную тем кто будет читать это в первый раз))
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#84
Итак продолжаем рубрику эволюция, на очереди самый обоятельный и непредсказуемый персонаж! Встречайте-Тариса Ияниро.



И бонусом прикол на тему того что Ани даже во время битвы думает не о том.

Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#85
А теперь о грустном ...
Смысл поста в том, что денег с кикстартера нам не будет. Разработка игры продолжается в штатном режиме,
релиз перенесен на начало 2017 года.

Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 08/Ноя/2016, 13:10
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#86
"Смысл поста в том, что денег с кикстартера нам не будет."-То есть,так и не собрали нужной суммы? wow
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#87
Цитата 47-Кам ()
То есть,так и не собрали нужной суммы?


Я не буду распространятся о подробностях, просто не вышло...
Не мучайте этим вопросом самому тошно.

А для злопыхателей скажу что эти средства должны были пойти на анимированный вступительный ролик а не как все подумали мне в карман.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#88
Новости с полей.
Подходит к концу год активной разработки игры, он был продуктивный много чего сделано.
Наш замечательный художник дорисовал все спрайты основных героев, нарисовал несколько важных фонов и, конечно же, очень классные ЦГ.

3д-моделлер моделит замечательные меха, фоновщик заморочился и даже сделал карту города, в котором происходит действие.
А сценарист в данный момент пишет эротические сцены)
Мы сами не ожидали, что так хорошо все получится, но надо еще потерпеть, выход игры нам пришлось немного отодвинуть.





Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#89
Эволюция загадочного Эриона , кстати у него был реальный прототип.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#90
Сегодня у нас эволюция двух персонажей,
двух очень сильных персонажей нашей игры.

Кирон


Бертраед
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » САТЕЛЛИТ (Визуальная новелла , Фантастика , Экшен , Этти.)
Поиск: