Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Диггеры (завершена) (Повседневность, триллер, приключение)
Диггеры (завершена)

CympaK

#1
Жанр: Повседневность, триллер, приключение.
Движок: Ren'Py
Ориентировочная длина: ~30 минут

Сюжет: Когда человек чего-то очень хочет - он это получает. Мечтала девушка стать диггером и изучать самые жуткие и мрачные места города? Готово! Напарник, готовый сопроводить в такое путешествие, найден! Дата выхода назначена, приключения ждут! Но не зря говорят, "бойся своих желаний"...

Команда "Пай":
Adel M: Персонажи и CG
Адамант: Код (основной)
Сов@: Фоны, код (вспомогательный)
CyMpaK: Сюжет, текст, интерфейс, аудио

Новелла готова.



Прикрепления: 6579842.jpg (123.7 Kb) · 8385398.jpg (162.7 Kb) · 1038530.png (192.3 Kb)
Сообщение отредактировал CympaK - Воскресенье, 30/Дек/2018, 18:26
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

47-Кам

#2
Приятная рисовка, сюжет гарантирует нечто необычное. Что же посмотрим, что прячет от глаз жителей сей город? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

CympaK

#3
Цитата 47-Кам ()
Что же посмотрим, что прячет от глаз жителей сей город?

smile_23 *Хочет рассказать весь сюжет и все фишки игры, но держится*
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

CympaK

#4
Еженедельный отчет.
Текст 80%

Визуал 65%

Код 20%
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

Obhodchik

#5
Требую Вадмиха верхом на метрокрысе в Неглинке, и надпись "Энигма тридвараз" у залаза во ВШу. На крайняк - футболку "Объект запалит кавес.ру - а я залезу и насру" у какого-нибудь персонажа :)
Будет весело и страшно.

CympaK

#6
Сверху указана фраза на сленге диггеров. К сожалению, не все (точнее, почти никто) понимают его. Поэтому перевожу.
"Требую Вадима Михайлова* на гигантской крысе-мутанте*рядом с рекой Неглинка, у тайного входа в вентиляционной шахте".
Футболка (вторая) показывает отношение некоторых диггеров к запрету на вход в определенные места. (надеюсь, я правильно понял мысль вышеописанного...)
Сообщение отредактировал CympaK - Пятница, 07/Дек/2018, 12:59
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

Evamoon

#7
Тематика необычная, встречалась с ней только в книге "Метро 2033. Питер" и еще в паре книг. Вижу, что автор разбирается в этом. Думаю, что почитаю. Надеюсь, что напарник - парень, спрайт меня смущает.
Сообщение отредактировал Evamoon - Пятница, 07/Дек/2018, 17:04

CympaK

#8
Цитата Evamoon ()
Надеюсь, что напарник - парень, спрайт меня смущает.

Парень)) Просто на мой мужской взгляд девушка посимпатичнее будет, поэтому ее и выставил)
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

Obhodchik

#9
Цитата Obhodchik ()
Требую Вадмиха верхом на метрокрысе в Неглинке, и надпись "Энигма тридвараз" у залаза во ВШу. На крайняк - футболку "Объект запалит кавес.ру - а я залезу и насру" у какого-нибудь персонажа :)


Скорее, это расшифровывается как "Будет круто, если увижу отсылки на диггерский фольклор в новелле, в том числе:
Вадим Михайлов, скачущий по забранной в коллектор реке Неглинке, верхом на трёхметровой крысе.
Знаменитая надпись про питерского диггера Энигму, рассказывающая, что думают диггеры о нём (раньше эта надпись была на каждом объекте), написанная на вентшахте, через которую полезут диггеры.
Легендарную футболку форума caves.ru, текст на которой гласит о влиянии кавеса на юных диггеров."

Если что, обращайся. С матчастью могу помочь.
Будет весело и страшно.

CympaK

#10
Цитата Obhodchik ()
Если что, обращайся. С матчастью могу помочь

Эх, где же ты был раньше, когда я тормошил всех диггеров контакта))(так ничего и не добился, кстати). Сейчас уже поздновато, сюжет, тест и диалоги уже прописаны...
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

Obhodchik

#12
Цитата CympaK ()
Эх, где же ты был раньше, когда я тормошил всех диггеров контакта))(так ничего и не добился, кстати). Сейчас уже поздновато, сюжет, тест и диалоги уже прописаны...


Дык на кавесе всё есть, читать только долго.
Но лучше скинь текст. Если есть откровенные ляпы и глупость - посоветую, как исправить.
Будет весело и страшно.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Диггеры (завершена) (Повседневность, триллер, приключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: