Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Рикошет (релиз) (У старых грехов длинные тени)
Рикошет (релиз)

Charodeika

#32

У нас появилась группа вк. Мы еще стесняемся, так что личности пока остаются в тени.
smile_54 smile_54
Очень хотелось бы узнать ваше мнение, без него мы не знаем наверняка в каком направлении двигаться. Однако, я знаю точно, что мы продолжим развиваться и когда-нибудь сделаем супер проект. Так что если интересно наблюдать за процессом, подписывайтесь. Ну а если вы такие же стесняшки как мы - просматривайте изредка новости.

Подводя итог, я понимаю, что графика, сюжет, эффекты в Рикошете могли быть и лучше... Но!
Мы никогда не рисовали, не писали и не программировали. Могли о таком только мечтать. Это крутой опыт. Правда.

Это наш первый проект! И я люблю его, каким бы он ни был. smile_42

Всех с наступающими праздниками, а участникам желаю удачи!
Прикрепления: 1059677.png (1.13 Mb)

Charodeika

#33
Посмотрела этот "чудо" стрим. Спасибо за полный обсер нашего проекта. Вы убили все желание в чем-либо дальше развиваться, особенно в ВН, и спасибо вам еще раз за это. Хотя по вашим оценкам многого, как я вижу, вы не потеряли.

Фоны, кстати, сделаны в скетчапе. Только о них было сказано что-то более менее "хорошее".

Kko

#34
Charodeika, вы не правы.
Пусть форма критики была не самой красивой, но в ней содержалось то, над чем вам стоит работать и это важнее любой похвалы.
Основная ваша проблема оказалась в том, что читатель не смог понять ваших героев и начать им сопереживать, это и обесценило все переживания и всю драму на которой должна была строиться история.
Если вы посмотрите отзывы к другим конкурсным новеллам - это общая проблема неопытных авторов, просто другие жанры чуть более снисходительны к этой ошибке и способны замаскировать ее действием.

Но все же, у вас есть то, чего не хвалило многим участвовавшим в конкурсе(54 темы в этом разделе форума)- вы довели работу до конца, смогли взять себя в руки и не искать оправдания лени или неопытности.
Все что вам нужно сейчас, это хорошие книги: как по драматургии и писательству, так и просто хорошие истории в привлекающем вам жанре и много-много анализировать, почему вам кто-то или что-то в них нравится или наоборот заставляет скучать.
И тогда следующая новелла окажется гораздо лучше, и никто уже не будет смотреть на широкие плечи или висящие стулья.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Рикошет (релиз) (У старых грехов длинные тени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: