Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
"Свидания во тьме" для AC#4

47-Кам

#46
Аня выглядит прекрасно в этой полосатой майке, интересно как направлен его взгляд? funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snowmore

#47
Это мое мнение, но лучше бы вы направили усилия в одно русло и сделали хорошую графику, вместо того чтобы пилить две посредственных версии.

polovnik

#48
Valerywitch, ты оговорился, видимо из-за того, что мы Аню с Настей обсуждали вечером)
Прикрепления: 0048412.jpg (284.0 Kb) · 8370835.png (356.5 Kb)
Сообщение отредактировал polovnik - Четверг, 01/Ноя/2018, 08:05

Valerywitch

#49
Цитата 47-Кам ()
Аня выглядит прекрасно в этой полосатой майке, интересно как направлен его взгляд?

Спс))
Только я имя перепутал, это Настя.
П.С. Там по сюжету ещё будет акцент на том месте куда направлен взгляд рассказчика, да и читателей тоже

Забава

#50
Настя симпатичная, но, пожалуйста, ради всех эпилептиков - поменяйте кофту, или сделайте ее менее контрастной. Даже двух секунд не могу на нее смотреть cry

Valerywitch

#51
Надеюсь про эпилептиков шутка.
Менее контрастной подумаем. Может быть дело в размере? Когда я смотрю на сайте с экрана телефона, то тоже немного рябит. Можешь скачать текущую сборку игры и посмотреть на нормальном мониторе? Тоже рябит?

Забава

#52
Вообще не шутка. Я лично не смогу в такое играть от слова "совсем". Если у других есть похожие проблемы со здоровьем - тоже не смогут.

Я думаю, лучше переодеть ее во что-то принципиально другое (другой принт), или взять полоски шириной в ладонь, чтобы на всю кофту их приходилось 3-4.

Valerywitch

#54
Якоря на матроске не будет, но если бы он был, то он был бы такой:


Девушки, отрецензируйте, пожалуйста, одежду. Ну якорь, понятно, уберём. Но всё равно хочется постильнее образ, пока в процессе...
Прикрепления: 5867835.png (329.8 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Пятница, 02/Ноя/2018, 10:35

Valerywitch

#57
А ещё у нас появилась 2Д версия доктора. Возможно рисунок ещё претерпит небольшие изменения, но в общем и целом она будет вот такой милашкой:
Прикрепления: 9186930.png (128.9 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 04/Ноя/2018, 16:53

Valerywitch

#58
Настя научилась делать "рыбку" губами:
Прикрепления: 7986445.jpg (159.6 Kb)

Valerywitch

#60
Можно нас поздравить.
3D вариант графики готов на 100%, из чего следуют сразу 2 вещи:
1. Выполнен первый этап заявки на конкурс, то есть внесён вступительный взнос.
2. Открытых сборок больше не будет.

Конечно как 3D так и текст ещё будут дорабатываться, а 2D ещё нужно пилить и пилить,однако, как бы там ни было, даже безотносительно конкурса, одной готовой визуальной новеллой, или, если угодно, интерактивной пьесой, стало больше. Точнее станет больше, 30 декабря 2018 г., прямо под Новый Год.

В общем, пожелайте нам удачного релиза!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: