Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
"Свидания во тьме" для AC#4

Пахалк

#16
Ребят, я лезу не в своё дело и вообще помощь моя может никому не сдалась, так что, если приемлете некоторые правки и советы по графчасти,
Улыбаемся и пашем

polovnik

#17
Цитата Пахалк ()
Ребят, я лезу не в своё дело и вообще помощь моя может никому не сдалась, так что, если приемлете некоторые правки и советы по графчасти,

Спасибо, мы от помощи не отказываемся, всегда полезно узнать мнение со стороны)

Цитата
На лицо девочка не выглядит пухляшкой, так что ощущение именно такое. Плюс с правой стороны какое-то непонятное... эм, вздутие?

Нууууу, кхм, попа у модельки как раз не модельная, приличная, к тому же она стоит не совсем ровно, вот тут видно как:



Сейчас, когда сменили ракурс камеры это действительно смотрится не очень - не обратили внимания)
По поводу талии - я специально приталенность у халатика убирал, мне кажется что открытый халатик наоборот висеть должен, а не облегать. Рад был бы услышать еще мнения на этот счет.

Цитата
(ну, и более свободный рукавчик - это уже вкусовщина)

От это прямо в точку. Эх, где бы мне такое внимание к деталям взять...

Обязательно все обсудим с автором и учтем. Заходи еще, посматривай - мы только рады)
Прикрепления: 6008738.png (619.2 Kb)
Сообщение отредактировал polovnik - Пятница, 19/Окт/2018, 12:15

Akinya

#18
Вообще, небольшой совет - 3d спрайты не сильно приветствуется в новелле, если конечно они не "некстген"
Such site

Valerywitch

#19
Выкладываю свежую сборку
В сборке 1 новый фон - "Осенний парк" и один новый спрайт - Вика. Но Вику планируем кардинально переделывать, так что пока скриншот не выкладываю. Хотя в 3Д версии она уже заменена. Осенний парк в сжатом качестве, т. к. он весит больше мегабайта.
Прикрепления: 0496285.jpg (325.1 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Суббота, 20/Окт/2018, 23:15

Valerywitch

#20
Выбираем из 2-х Вик:


P.S. Вика (aka "Чокнутая ботаничка") мягко говоря не претендует на звание мисс Визуальная Новелла 2018. Так задумано))
Прикрепления: 6504189.png (259.2 Kb) · 4697085.png (252.1 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 21/Окт/2018, 17:43

Valerywitch

#23
Новости:
Переделано стоковое main_menu путём его замены на ничего. Теперь после запуска игрока сразу встречает выбор графики в виде превьюшек 2D или 3D. В юзабилити при этом не пострадало почти ничего. Если раньше чтобы загрузить предыдущее сохранение после перезапуска нужно было один раз кликнуть левой клавишей мышки на определённую кнопку, то теперь надо один раз кликнуть левой клавишей, а потом выбрать нужную кнопку. На 1 щелчок мыши больше с одной стороны, с другой стороны при первом запуске так гораздо удобнее.
Есть одно НО. Продолжить прошлую игру теперь невозможно, то есть перед выходом нужно сохраниться, а потом при перезапуске загрузить прошлое сохранение, иначе никак (как минимум пока что).
Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 21/Окт/2018, 19:01

Пахалк

#24
Цитата Valerywitch ()
то теперь надо один раз кликнуть куда попало правой клавишей, а потом выбрать нужную кнопку.

Только вы запишите это в раздел помощи, чтоб нубы не заблудились smile_17
Улыбаемся и пашем

Valerywitch

#25
Пахалк, да, я понимаю эту проблему)) уже переделал логику. Теперь прикладывать инструкцию по вызову главного меню снова стало необязательно. См. выше.

Valerywitch

#29
Последние пару дней доктор налегала на капусту. Результат на лицо. Появились мысли о расширенной режиссёрской версии 18+ с ней))

Прикрепления: 2252937.png (252.7 Kb)
Сообщение отредактировал Valerywitch - Понедельник, 22/Окт/2018, 18:58
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » "Свидания во тьме" для AC#4
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: