Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Daiku no Medium/Девятый носитель
Daiku no Medium/Девятый носитель

mexicanmf

#1
Название новеллы:

Daiku no Medium/Девятый носитель


Жанр:

Психологическое, хоррор, драма.



Сюжет:

Уже почти два года корабль "Лилит" бороздит космические просторы с одной лишь целью: достичь Эдема - сердца Вселенной. Экипаж, в лице капитана Лазаруса, старшего помощника Анны и младшего помощника Иосифа, с переменным успехом отражает атаки сотен вражеских "Фантомов-4", преследующих на протяжении всего пути.
И вот - последний рубеж: Эдем уже совсем близко...

Персонажи










Разработчик: mexicanmf.
Сайт разработчика
Возрастной рейтинг: 16+

Данная визуальная новелла является сайд-стори новеллы Tsugi no Medium, которая также находится в разработке.
Прикрепления: 7653628.png (4.3 Kb)
Сообщение отредактировал mexicanmf - Воскресенье, 14/Окт/2018, 15:22

Sincker

#3
Уууу, пиксель-арт~ Выглядит очень стильно, первая темка, графон в которой кажется интересным :D Удачи вам
зануда

Evamoon

#4
"особые чувства" мужского персонажа к капитану.. Пожалуй, я эту новеллу пропущу. Да и пиксели не совсем мое (исключая игры на рпг мейкере, и то персонажи там нарисованы традиционно обычно).
Сообщение отредактировал Evamoon - Воскресенье, 14/Окт/2018, 14:21

mexicanmf

#5
Evamoon, в случае Иосифа романтические отношения не подразумевались. Однако, я лучше подкорректирую описание, чтоб еще кого не запутать.

tifiro

#9
Мне так нравится ВСЁ в этой новелле – её задумка, потрясающая музыка, самая красивая, на мой вкус, графика на конкурсе, стиль, идейность, описание персонажей, то, что её делает один человек, подход к разработке. Даже если к чему-то придираться, мне так нравится ваш проект, просто безумно, мой фаворит! Он очень близок мне и я так хочу его поскорее прочитать. Очень-очень-очень жду. Пугает только, что это сайд-стори. Надеюсь, это будет что-то вроде Капитана Спирита к LIS 2, только с завершенной историей. Я имею ввиду, что герои будут не те, что в будущей большой новелле, и история сама по себе будет полноценной и интересной.
Сообщение отредактировал tifiro - Четверг, 18/Окт/2018, 15:27

Patriot1985

#10
Обожаю такой визуальный стиль!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

mexicanmf

#11
tifiro, спасибо за добрые слова, мне очень приятно!
Но вот о "потрясающей музыке" немного не понял. Музыка для этой новеллы еще не написана, а для Tsugi no Medium - никуда не выкладывалась...
Сообщение отредактировал mexicanmf - Четверг, 18/Окт/2018, 19:20

tifiro

#12
Цитата
Но вот о "потрясающей музыке" немного не понял. Музыка для этой новеллы еще не написана, а для Tsugi no Medium - никуда не выкладывалась...

Но вы ведь пишете музыку, примеры можно найти на этом же форуме. На самом деле, учитывая, что последнее обновление в вашей теме композитора сегодня, я думала, что это трэки для этой ВН. В любом случае, не думаю, что вы внезапно растеряете все свои навыки и напишете для конкурсной ВН трэки хуже, чем в портфолио, поэтому я все еще хочу обратить внимание на вашу музыку, которая мне очень нравится.

mexicanmf

#14
Апдейт #2
Сделал анимацию появления персонажей, а также закончил все спрайты Анны.
Спрайт Иосифа, возможно, подвергнется корректировкам.
Ну и парочку фонов тоже сделал

Admin

#15
ПИКСЕЛИ
кстати удивлялся, что в рувн вообще никто не делал пиксельных новелл (или делала, но я пропустил?)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Daiku no Medium/Девятый носитель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: