Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Anivisual Contest #4 » Незваные гости
Незваные гости

Panda_41
Дата: Среда, 10 Октября 2018, 22:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Название: "Незваные гости"
Жанры: мистика; фэнтези; драма
Движок: RenPy
Рейтинг: 16+ (временный)

Описание:
«А почему бы нам с вами не провести хотя бы недельку на природе?» Всё началось с простого предложения: отправится в лес, чтобы отлично провести время с друзьями, с которыми наконец можно вновь увидится вживую после долгого расставания. Лето, лес, птички поют, песни у костра под гитару, можно, повалятся на траве, всматриваясь в звёздное небо в поисках знакомых созвездий... Ребята просто не могли отказаться, всё-таки не каждый день удаётся выбраться из бетонных клеток, сбежать от проблем, убрать в сторону все гаджеты, и позволить себе побыть ребёнком, радуясь, видя рыбку, плывущую так близко, что, кажется, можно поймать голыми руками. Но, что делать, если в лесу обитают те, кто не рад незваным гостям?

Примечания автора:
В новелле будут доступны выборы;
Количество концовок пока что точно не выбрано;
Набросок основной ветки сюжета в процессе;
Музыка в новелле не авторская;
Характеры и образы героев уже готовы, в скором времени художник возьмётся за спрайты.

Evamoon
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 00:58 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Гг парень или девушка?

Panda_41
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 07:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Evamoon, парень. В целом ключевую роль играют шесть персонажей: три парня, две девушки и один мальчик-ребёнок.

Evamoon
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 15:42 | Сообщение # 4
Проверенный
Жаль, что парень.
Опять в большинстве проектов будут гг парни smile_54
Эх. Пока что только в трех, вроде бы, девушки, и то в одной в окружении девок.

RobotZero
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:39 | Сообщение # 5
Друг сайта
Награды: 1
Evamoon, ну еще рано делать выводы, пока не набралась та конкурсная норма проектов. Вспоминаю Contest №2.
Panda_41, загляни в личку.

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn;jsessionid=1648FF50A31430845781F90104325B89?titleId=350217&no=31

Patriot1985
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:17 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
О) сюжет чем то напоминает "поворот не туда"))

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Panda_41
Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Evamoon, ну, вообще первоначально должна была быть девушка, но я почему-то наоборот считала, что большая часть гг будут девушки, вот выбор и пал на юношу, а в итоге вышло, как вышло.

Evamoon
Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 13:55 | Сообщение # 8
Проверенный
Печально( В таких интересных историях с элементами триллера (ну, как мне показалось по описанию) вообще редко делают гг девушку.

Panda_41
Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 08:20 | Сообщение # 9
Пользователь
А знаете, что случилось интересного? Художник новеллы вежливо слился с проекта. Теперь я сижу с голой попой без фонов и без единого спрайта. Надеюсь, что всё-таки смогу отыскать нового или новых художников. Пожелайте мне удачи.

Пахалк
Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:41 | Сообщение # 10
Проверенный
Цитата Panda_41 ()
Надеюсь, что всё-таки смогу отыскать нового или новых художников. Пожелайте мне удачи.

Ох, это очень грустно. Но хорошо то, что он ушёл в начале, а не где-то за месяц до сдачи новелл, когда уже другого художника искать практически бессмысленно. Желаю вам удачи и скорейшего нахождения стойких коллег. smile_36
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Anivisual Contest #4 » Незваные гости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: