Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » На дне (История про дружбу)
На дне

Momoka_Saivers

#1
На дне

Жанр:Приключения, ужасы, главный герой парень, хуманизация

Описание:
Темные глубины океана.
Трусливый и слабый морской конек становится жертвой обстоятельств и попадает в жуткие неприятности. Спасение приходит с неожиданной стороны.
Сломается ли наш герой под тяжестью неприятностей, либо с достоинством выйдет из трудной ситуации.
16+
Художник/Программист/Сценарист: Momo
Движок:Ren'Py
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Понедельник, 29/Окт/2018, 19:52

Patriot1985

#4
прикольно) а какой возрастной рейтинг планируется?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Momoka_Saivers

#6
Не спеша, с удовольствием разрабатываю дизайн персонажей)
Четкого сценария еще нет. В голове мыслей кутерьма. Идет сбор информации о жизни глубоководных обитателей.
Столько бесподобных персонажей! В общем, еще работать, работать и работать. smile_66

Sir_Krzysztof

#7
Цитата
Идет сбор информации о жизни глубоководных обитателей.


Там лучше особо не собирать, а то не заснуть потом. ) Хотя, для хоррора, наверное, самое то.

Momoka_Saivers

#8
Цитата Sir_Krzysztof ()
Там лучше особо не собирать, а то не заснуть потом. ) Хотя, для хоррора, наверное, самое то.

Да, в глубинах морей и океанов - тьма, тьма, тьма.
Прям в тему)
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Суббота, 20/Окт/2018, 19:40

Patriot1985

#9
факт из жизни морских коньков: Самцы вынашивают и рожают потомство! Большую часть жизни морские коньки проводят неподвижно, прицепившись к водорослям, так они прячутся от хищников)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Evamoon

#12
Надеюсь, что помощь не будет от лица мужского персонажа. Плохие у меня предчувствия по поводу этой новеллы..

Evamoon

#15
TERNOX, что есть, то есть)
Momoka_Saivers, понятно)
Сообщение отредактировал Evamoon - Среда, 24/Окт/2018, 01:20
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » На дне (История про дружбу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: