Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Помогите (Как начать делать мод для новелы без папки mods)
Помогите

MrMixer

#1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу сделать мод для новеллы Little green girl но сталкнулся с проблемой, там нету папки mods, подскажите что делать. Заранее спасибо.

fantick

#2
Эта новелла ещё даже полностью не вышла, а ты уже моды хочешь делать. А папки модс тут нет. И в большинстве других новелл этой папки тоже нет. Это тебе не твоё бесконечное лето.
.....

SSDSR

#3
Цитата fantick ()
Это тебе не твоё бесконечное лето.

А у меня только Minecraft на уме... Про лето забыл совсем.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

MrMixer

#5
fantick, так можешь подсказать как начать делать мод? Просто где не посмотрю везде как делать мод для БЛа

fantick

#6
Я думаю это незачем делать. И ничего хорошего не получится.
Если Игра написана на ренпае, значит нужно найти файл архива RPA и распаковать его с помощью RPA unpack дальше там будут папки как в обычном ренпай проекте и ты увидишь все скрипты и всё картинки, дальше твоя фантазия и руки за спиной из-за нарушения авторских прав

MrMixer

#7
fantick, у меня проблема не с тем откуда получить файлы а с тем куда поьом поставить аотом файлик с кодом, а про авторское право-разработчик разрешил (я зачем то спрашивал)

СОНЦЕ

#9
Цитата MrMixer ()
...с проблемой, там нету папки mods, подскажите что делать.

Попробуй, что ли, эту папку создать...

MrMixer

#11
fantick, как я понял:
1-вскрыть файлы ишры что бы получить код и всё остальное
2-написать код мода, добавить новые изображения, звуки
3-в ренпай создать новый проект и вставить туда все наработки
4-заархевировать это всё в формат rpa
5-Вставить это в файлы игры?

dmit

#14
Цитата fantick ()
создаёшь игрулю

Вроде бы тема о моде?
То есть:
1-вскрыть файлы ишры что бы получить код и всё остальное
2-посмотреть этот код, а именно как оптимальней добавить функцию реализации модов.
3-создать свой код для добавления модов как отдельный файл rpy.
4-втавить в этот файл в не распакованную игру и опробовать его работу.
5 если всё удачно, то создавать свой мод, можно и не один ))
планета FOREVER!!!      Unkenbro team
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » Помогите (Как начать делать мод для новелы без папки mods)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: