Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Учимся рисовать фоны (Туториалы в картинках)
Учимся рисовать фоны

Хемуль

#16
Я, конечно, не художник, и не дизайнер, и поэтому не знаю, но, мне кажется, что для это надо обладать определёнными навыками, которые, к сожалению, есть далеко не у всех.

Malkovichi

#17
Цитата Хемуль ()
Я, конечно, не художник, и не дизайнер, и поэтому не знаю, но, мне кажется, что для это надо обладать определёнными навыками, которые, к сожалению, есть далеко не у всех.
Джужище, ты реально щитпостер с большой буквы. Я больше чем уверен, что ты никаких визуальных новелл  никогда и не читал, однако считаешь делом чести оставить какой угодно комментарий (зачастую не несущий какой-либо смысловой нагрузки) во всех темах этого форума. Что заставляет тебя это делать?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#18
Я, правда, прочёл много новелл. И до сих пор их читаю почти постоянно. А ещё я перевожу новеллы, добавляю некоторые новеллы на сайт, возглавляю (хоть и чисто номинально) Новелльный клуб, добавляю информацию о некоторых релизах переводов на ВНДБ, часто пишу о битых ссылках и, вообще, стараюсь помогать пользователям. В данном комментарии смысл был. Мне мысль, высказанная в нем, кажется очевидной, но то, что кажется очевидным мне, далеко не всегда кажется очевидным всем остальным. Я не во всех темах этого форума оставляю свои комментарии. Например, в темы по разработке, биржу труда и т. д. я обычно не лезу, по крайней мере, первым. На сайте полно пользователей, чьи действия ещё бессмысленные моих, просто они не так активны, и поэтому меньше заметны. Если вас раздражает то, что я пишу, то на форуме всегда есть кнопка пожаловаться, мне кажется, куда разумнее нажать на неё, чем писать об этом мне. Думаю, вас услышат, так как меня действительно есть за, что банить (за бессмысленый флуд, спам и щитпостинг) и я даже удивлён, что это до сих пор не сделали. Если меня забанят, то я всяко не смогу дальше здесь спамить. Так что, думаю, многим, кого раздражает мой флуд, негативные комментарии в адрес хентая и т. д. станет от этого легче. Мне будет не так стыдно, и у Хотродда станет меньше работы по постановке минусов моим комментариям.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 27/Апр/2020, 21:57

Malkovichi

#19
Цитата Хемуль ()
Я, правда, прочёл много новелл. И до сих пор их читаю почти постоянно. А ещё я перевожу новеллы, добавляю некоторые новеллы на сайт, возглавляю (хоть и чисто номинально) Новелльный клуб, добавляю информацию о некоторых релизах переводов на ВНДБ, часто пишу о битых ссылках и, вообще, стараюсь помогать пользователям. В данном комментарии смысл был. Мне мысль, высказанная в нем, кажется очевидной, но то, что кажется очевидным мне, далеко не всегда кажется очевидным всем остальным. Я не во всех темах этого форума оставляю свои комментарии. Например, в темы по разработке, биржу труда и т. д. я обычно не лезу, по крайней мере, первым. На сайте полно пользователей, чьи действия ещё бессмысленные моих, просто они не так активны, и поэтому меньше заметны. Если вас раздражает то, что я пишу, то на форуме всегда есть кнопка пожаловаться, мне кажется, куда разумнее нажать на неё, чем писать об этом мне. Думаю, вас услышат, так как меня действительно есть за, что банить (за бессмысленый флуд, спам и щитпостинг) и я даже удивлён, что это до сих пор не сделали. Если меня забанят, то я всяко не смогу дальше здесь спамить. Так что, думаю, многим, кого раздражает мой флуд, негативные комментарии в адрес хентая и т. д. станет от этого легче. Мне будет не так стыдно, и у Хотродда станет меньше работы по постановке минусов моим комментариям.
Ну вот -ты хотя бы осознаешь, что твои комментарии лишены какой-либо смысловой нагрузки. Я приведу тебе аналогию- солнце светит, потому что оно звезда или вода мокрая, потому что она жидкость. У тебя все из той же оперы. Если у тебя сложилась зависимость от этого форума-попробуй переключиться на другие вещи- там в качалочку запишись или с пацанчиками пивка попей сходить.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#20
Здесь уже другой вопрос. У меня достаточно своеобразные взгляды по очень многим вопросам, и далеко не всегда то, что кажется очевидным мне, кажется таковым же всем остальным. Здесь я и ответил на то, что при должном умении не аргумент, просто потому, что этого самого мнения нет у большинства тех, кто пытается так делать. То есть, это было некоторое подобие спора, вот и все. По крайней мере, так это воспринял я, но со стороны это, возможно, и выглядит иначе. В любом случае, не думаю, что это разумно обсуждать здесь. Я, правда, постараюсь поменьше спамить, но не уверен, что у меня получится.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 29/Апр/2020, 00:12
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Учимся рисовать фоны (Туториалы в картинках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: