Добрый день.

Проекту Wildversum (ссылка) требуется игровой дизайнер! Подробности о проекте вы можете узнать по ссылке, жанры - Datesim, RPG и игра для взрослых. Мир по стилистике - дизельпанк, научное фентези, техномагия.

Ищем в первую очередь начинающего игрового дизайнера, который хотел бы работать в игровой индустрии и которому требуется опыт работы и хороший проект в портфолио. Зная вакансии на рынке игровой разработки - именно это попросят у вас в первую очередь. Желательно чтобы у вас был хотя бы минимальный опыт игрового дизайна - например разработка модов для популярных РПГ, может быть опыт проведения настольных ролевых игр. Может быть свои проекты, хотя бы в том же PRG Maker'е.

У нас бесклассовая ролевая система основанная на прокачке основных и вторичных характеристик и прокачке навыков. Концепт ролевой системы, боевой системы и крафта готовы, сейчас работаем над деталями.

Что нужно будет делать? Придумывать предметы исходя из ТЗ и лора (а при необходимости и переписывая / дописывая его), тестировать игровой баланс на прототипах и в экселе, работать над рецептами крафта, подбирать референсы на оружие, броню и технику для постановки ТЗ художнику, продумывать и тестировать параметры монстров и так далее и тому подобное. Типичная работа геймдизайнера. Чаще всего это выглядит примерно так:



Мы пока не готовы предложить оплату, а обещать процент, когда не выпущена демо-версия, на наш взгляд - лицемерие. Поэтому нужен доброволец. С нас - хорошая команда, позитивный настрой, большой объем уже проделанной работы и уверенность что мы доведем проект до релиза. Так что, как минимум, у вас будет что показать в портфолио, если вы серьезно настроены на работу в игровой индустрии. Условия будут меняться в сторону оплаты по мере развития нашей краудфандинговой программы либо при подписании договора с инвестором.

Деталей довольно много, пишите на E-mail!
или сюда, на все вопросы с удовольствием ответим!