Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Бесплатный программист (Могу что-то сделать :Б)
[УСЛУГИ] Бесплатный программист

searedglass

#1
Всем привет! Я не знаю какой раз суда пишу, но вот еще раз.

Могу написать новеллу на RenPy, могу сделать стандартную новеллу и немного выше. В данный момент изучаю мини-игры, так что возможно и это.

Делаю все, кроме переводов, хентая, эроге и также некоторых жанров(но все же больше зависит от идеи проекта).

Не писать, если у вас только идея и нет художников, даже на примете. Не писать, если разработка сильно заморожена или работа идет в очень медленно темпе. Делаю все бесплатно, т.к. нужен опыт.

За всеми вопросами в ЛС и приглашениями ВК. Могу отказать, но напишу причину.

Сообщение отредактировал searedglass - Суббота, 20/Янв/2018, 18:28

zyta

#2
Удалил своё предложение, ибо сразу и перевод и хентай.
Но вот мне вот что нравится, он значит начинающий программист, который только учиться программировать ищет художника, который рисовать уже научился, а почему бы так же не искать человека, который вообще только начал рисовать, но до художника явно не дотягивающий, и ему нужен как раз что-то подобное чтобы тоже чему-то научиться.
Сообщение отредактировал zyta - Вторник, 23/Янв/2018, 00:25
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Бесплатный программист (Могу что-то сделать :Б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: