Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Программирование (бесплатно)
[УСЛУГИ] Программирование (бесплатно)

Leraje

#1
Идеи по сюжету и начальные навыки в кодинге (Java, C++; новелы программирую в RenPy).

Пишите ВК / куда угодно. Работаю бесплатно.
Почему бесплатно? Совершенно не имею опыта, поэтому первоочередным заданием есть его получение в некомерческих проектах, создание резюме, знакомство с творческими людьми для дальнейшего развития в планы покрупнее.

Спасибо, что зашли!
Буду рад знакомству ;)
Сообщение отредактировал Leraje - Суббота, 21/Окт/2017, 16:42

Coffee_with_milk

#2
При базовых навыках программирования на любом языке, в частности не самого простого по синтаксису: Java – думаю, проблем с изучением RenPy у вас не возникнет.

AppGameKit, на сколько мне известно, проблемно портируется на более увесистые платформы, а новеллы проще и продуктивнее писать на соответствующих движках.

Если не затруднит, скиньте любые собственные наработки (можно кодом), чтобы оценить навыки. Ну а я, в свою очередь, постараюсь подыскать вам хороший и не стыдный проект, в котором бы пригодился пряморукий программер.

Leraje

#3
JAVA - На данный момент изучаю OOP – есть коды с инкапсуляцией, полиморфизмом, наследованием. Создавал простенький проект типа автомата, который бы позволял людям самим расплачиваться на кассах



С++ На данный момент это ввод-вывод из файлов, а как проект – программа, которая создает полную статистику выбранного диапазона чисел



С++ заставляет меня плакать по вечерам, о том какой я тупой.

AGK -


Но потом я столкнулся с Ren’Py и понял ,что программировать там намного легче. Читаю документацию на офф сайте. Прошел разделы быстрый старт и GUI.

Я не то чтобы не ищу ХОРОШИЙ и НЕ СТЫДНЫЙ проект, но как было написано выше в первую очередь я хотел бы сам оценить свои навыки, ведь теория одно, а практика совершенно другое. Поэтому, я не хотел бы отягощать опытных в этом деле людей своим зачаточным пониманием построения ВН.

Идеальным вариантом была бы кооперация с такими же новичками, которое просто отдают себе отчет в том, что делают и которые понимают, что есть маленький красивый проект с последующим ростом.

Leraje

#4
up - ищу небольшой проект, который очень хотелось бы закончить. желательно в пределах нескольких месяцов, а не растягивать на года. буду рад кооперированию с такими же новичками как сам. пишите - кто ищет кодеров с начальными навыками, так и ребята без команды. работаю за идею и просто для развлечения.

recent_death

#5
На самом деле, в ренпай я не гений, поэтому было бы не плохо отдельного программиста для моего проекта, но на данный момент у меня только я - сценарист и дизайнер, и друг - музыкант, не вижу смысл звать пока нет художников :(

Если заинтересовало, пиши
Сообщение отредактировал recent_death - Воскресенье, 22/Окт/2017, 09:43
Недопрограммист
vk: vk.com/id448691386
mail: [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГИ] Программирование (бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: