Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Интерфейс (Безвозмездно)
[УСЛУГИ] Интерфейс

MilenaOlivson

#1
Решила учиться делать пользовательский интерфейс для новелл. Пока что выходит плохо, так что принимаю советы и замечания. Так как рисовать не умею, время от времени пользуюсь графикой (иконки и всё такое) из интернета, которая имеет СС-лицензию.

Если кому-то понадобится интерфейс, могу подарить то, что делаю для тренировки - просто напишите. Дам всю графику и код, вам останется только положить файлы в папку с новеллой. Эти GUI можно использовать в любых проектах.

Иии если кто-то захочет заказать у меня интерфейс - также сделаю за "спасибо".

Пара примеров

Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Воскресенье, 11/Июн/2017, 15:55

Sanngris

#6
Я, конечно, не дизайнер, поэтому со своей колокольни выскажусь. :З
Сообщение отредактировал Sanngris - Вторник, 16/Май/2017, 16:07
https://vk.com/transientia

MilenaOlivson

#7
Sanngris, спасибо. Правда, в первом пункте я не виновата – палитра скоммунизжена с чьего-то дизайна) А со шрифтами у меня по жизни проблема, не разбираюсь в них абсолютно.

Xand

#8
Чтоб не думать над цветами :3
вот сайт ColourLovers
Там нажать на вкладку WEB и дальше выбрать самую популярную палитру. В топе обычно приятные по цветам палитры.

Чтоб не думать над шрифтами ;3
сайт Fontpair
Там уже созданы идеальные сочетания двух шрифтов, один для заголовка, один как основной. Не стоит использовать более 2-3 шрифтов.

Приятные интерфейсы, продолжай!

MilenaOlivson

#13
В связи с тем, что поступило очень много заказов, а многие заказчики ведут себя откровенно по-мудацки, интерфейс на заказ больше не делаю С:

SSDSR

#14
Цитата MilenaOlivson ()
В связи с тем, что поступило очень много заказов, а многие заказчики ведут себя откровенно по-мудацки, интерфейс на заказ больше не делаю С:

Жаль... Очень жаль... Sci-fi очень понравился. Хотелось научиться делать также, но, видимо, не судьба.
cry
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Интерфейс (Безвозмездно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: