Привет, меня зовут Шима, я музыкант



Немного о себе:
Как музыкант, я разбираюсь в теории, умею играть на нескольких инструментах, выступаю с концертами, а так же очень хорошо шарю в саундтреках.

Даже на своих выступления я чаще всего играю саундтреки, так как просто обожаю это мастерство передачи визуального образа через звуки и музыку.

Предпочитаю писать атмосферную музыку, электронную почти любую, 8-bit, джаз, делать кавера и ремиксы. НО это мало влияет на то, о чем вы меня можете попросить, мне всегда интересно написать что-то новое

Стоимость услуг
Цены будут разные в зависимости от вопроса, но у меня есть некоторые стандарты и правила:


  • 1) Стандартный трек с небольшим количеством инструментов (менее 10), длительностью около 01:30 минут будет стоить примерно ~350 российских рублей/
  • 2) Сюжетный саундтрек - разбор сюжета по сценарию, учет персонажей и концовок, создание мини-тем. В целом, это полный анализ новеллы в целом и полное написание саундтрека с инициативой. В стоимость будут входить треки и дополнительная плата за разбор (зависит от сложности сценария). На набор треков (9 и более), не зависимо от их индивидуальной стоимости будет действовать акция, в виде бонусного трека (9+1 бесплатный).
  • 3) В остальных случаях цена варьируется от 350 р. до разумных пределов;
  • 4) Буду рад любому сотрудничеству/ ^^


Контакты:
Как со мной можно связаться?

Я проживаю ВОТ здесь (мое сообщество), пишите в сообщения группы : СЮДА
Мой альбом атмосферных импровизаций: СЮДА
Одна из последних работ вотЗДЕСЬ

Автор моих обложек и арта выше: ЗДЕСЯ