Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн. ([not found 404])
[УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн.

the_syndrome

#1
Пишу музыку в разных стилях, от dark ambient, до chillout.
Полноценная композиция стоит примерно, ну пусть будет 1000р. Главная тема дороже в 3 раза.
Ищу постоянную работу в проекте или однократное участие.
Имею ротацию на МТV, многократные ротации в разных тематических радио, моя музыка звучит в рубрике "Дайджестнедели" на канале "ЛетоДайджест" и в музее космонавтики.

Говорят, моя музыка "норм". Но вам виднее. Можете кидать тапки.

Сообщение отредактировал the_syndrome - Четверг, 08/Июн/2017, 11:21

Kokuu

#2
Послушал, ваши работы. Ну что можно сказать, норм. Хотя ожидал что-то более интересное. У вас музыка очень затянутая, медленная - не та музыка которая нужна для новеллы, она скорей подходить для релакса. bad
Для всех новеллах музыка должна затягивать с первых нот. У вас же, ноты очень часто повторяются и медленно добавляются новые или убираются старые из-за чего такая музыка больше приедается нежели затягивает. smile_12
Возьмите как примерь Бетховен "Лунная" соната. Там идёт фоновая музыка, которая почти не меняется, и главная, у которой каждый раз всё другая нота или ритм. Хоть она тоже идёт медленно, но не надоедает и именно такая музыка больше подходить для новеллы. joke

Примерно через 1 год начну разрабатывать новеллу и если у вас музыка улучшиться в лучшую сторону и будете свободны то может возьму на постоянную основу. love
Сообщение отредактировал Kokuu - Среда, 07/Июн/2017, 20:29

MaximNick

#3
Не хочу показаться придирчивым критиком, но судя по вашему портфолио я бы не дал подобным композициям цену в тысячу (и тем более в три)
С мелодией работы по сути нет, треки отталкиваются от одной лишь гармонии на всю аранжировку (слушал последние 4 работы). Да, пусть это всё довольно атмосферно звучит, но подобная музыка, поверьте, навряд ли сможет описать персонажа или же какую-то сцену в новелле
П.с. могу ошибаться, ведь прослушал не всё ваше портфолио

the_syndrome

#4
Уважаемые отписчики в этой теме. Я конечно всё понимаю, критика
, но если вы не можете вытянуть не утрированную музыку, то я расстроен. Почему вам нужна только утрированная? Я же указал в описании, что это всё от ambient(a)до chillout. Следовательно там будут и текстуры, drone, psybient, new age, experemental и т.д. И вот вопрос, я не могу понять, вы не можете послушать всё портфолио, даже перематывая треки. Я вам дал доступ к своему sc, чтобы найти нужный поджанр музыки, чтобы было проще ориентироваться. Так в чём смысл всех вышенаписанных ответок в тему? smile_12

MaximNick

#5
the_syndrome, да это не критика даже была, скорее мнение. Не нужно так остро воспринимать. Я лично сам композитор далеко не профессиональный. Просто высказал свою точку зрения, вы можете её проигнорировать спокойно.
Вот только что, кстати, (правда перемотками, да) прослушал почти все треки (разных жанров) в вашем портфолио. И что я могу сказать? Нет, я не забираю свои слова назад. Все равно я вижу почти всегда одну последовательность аккордов на весь трек, постоянную опору на гармонию в композиции (а не на мелодию) и минимальные изменения в аранжировке во времени (как правило). И если в эмбиенте и чиллауте, к примеру, опора на гармонию - явление вполне себе оправданное, то в работах в "саундтречном" или роковом жанре это слушается не очень интересно и пустовато

the_syndrome

#6
maximNick, да мне впринципе всё равно:з Я не воспринимаю, а принимаю к сведенью. Если не нравится - то не слушайте. Я же не заставляю.

Kokuu

#7
the_syndrome, вообще-то перед написанием комментария я послушал, с перемоткой и без, вашу музыку .
"Если не нравится - то не слушайте" дело в том что вы предлагаете свою кандидатуру и как тот кто хочет сделать годную новеллу просто не могу пройти даже не оценив вашу музыку.
А почему написал кометарный, потому что сами написали "Можете кидать тапки", поэтому поделился своим мнением и вам решать как вы примете мою не самую конструктивную критику.
smile_15

SeeYouInHell

#8
Ну почему же.... для нестандартной новеллы очень даже сгодилось бы, звук годный, погружающий. Для какой-нибудь серьезной ВНки, без сопливой розовой романтики. И такое своих денег стоит (нуу может и не три тысячи...но всё же)

MaximNick

#9
SeeYouInHell, на самом деле сейчас красивый звук ничего не стоит (с появлением в наше время кучи ромплеров, которые и настраивать не надо)
Куда важнее форма, мелодика, гармония - это, как мне кажется, есть главный показатель навыков композитора
Тем не менее я не отменяю того, что автор этой темы мог крутить сам звук на разных синтах с минимальным использованием ромплеров
П.С. : Атмосферный эмбиентовый звук не равно музыка для серьезной новеллы

SeeYouInHell

#10
Ну в общем-то всё на вкус и цвет (яб с удовольствием позалипал бы во что-нибудь с такими треками), в любом случае этот человек найдет где заработать это явно, и ВН сегмент не исключение. Да и в наше время ценность мелодики и тд и тп сама по себе на нуле.. С - современность. По крайней мере это не чистый чистый эмбиент эмбиент
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу музыку для вашей вн. ([not found 404])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: