Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
[УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл

Shaimus

#39
Тема чуть менее, чем полностью состоит из UP-ов. Чем так отвратительно апать тему, лучше бы постили что-то дельное, это всё таки не двач какой-нибудь.

Luftwagen

#40
Цитата Shaimus ()
Тема чуть менее, чем полностью состоит из UP-ов. Чем так отвратительно апать тему, лучше бы постили что-то дельное, это всё таки не двач какой-нибудь.

Не в обиду автору темы, но вспоминается бородатый анекдот в котором "трясти надо!" :)
А так действительно все эти "апы" ни о чём.

Akira_Kun

#41
Цитата Shaimus ()
лучше бы постили что-то дельное,

Логично, однако когда каждый раз появляется что-то дельное, я редачу тему и пишу всё в UPD. Смысл дельное писать еще и в комментарии?

Цитата Luftwagen ()
все эти "апы" ни о чём.

Действительно! И как это еще люди умудряются мне после ниочёмных апов писать?)

Luftwagen

#42
Цитата Akira_Kun ()
Действительно! И как это еще люди умудряются мне после ниочёмных апов писать?)

К чему этот риторический вопрос? :) Мы то не знаем пишет кто-то или нет, в теме одни "апы", поэтому складывается впечатление что и не пишет никто, потому и рацпредложение писать периодически что-то более информативное.
Но если и без этого пишут куда-то в ЛС, то ладно.

Akira_Kun

#43
Цитата Luftwagen ()
писать периодически что-то более информативное

Я только за, но уже писал, что бессмысленно это писать в UPD и в комментарии)
Плюс в теме уже не одни апы.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: