Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу художников, сценаристов и музыковедов :D (Хочешь попробовать создать хоррор? Го ко мне в команду!)
Ищу художников, сценаристов и музыковедов :D

Grape_House

#1
На данный момент есть идея создания новеллы с нуля. Жанр: хоррор, фантастика, драма. Хочу взять за идею сериал штамм, ходячие мертвецы или что-то подобное, так как интересна тема ужасов. Ранее в одиночку делал новеллу по тайтлу одиночество на двоих (просто по фану). Использовал ранее фоны и персонажей уже с готовых картинок, но сейчас хотел бы привлечь художников. Бюджета нет к сожалению, так как новелла первая, но если сойдемся характерами, то возможно и дальнейшее сотрудничество с последующим заработком(но это не точно :D)
love

Kenneth

#2
Добрый день. Ещё актуально?

Добавлено (08/Мар/2022, 15:15)
---------------------------------------------
У меня есть образование на 3 инструмента и есть опыт сценаристом.

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу художников, сценаристов и музыковедов :D (Хочешь попробовать создать хоррор? Го ко мне в команду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: