Вкину и сюда. (Не уверен можно ли в разные треды вкидывать одно и тоже, ну да ладно)

Проект находится на ранней стадии, однако, есть несколько готовых персонажей, а также основная ветка событий.

На второго сценариста спихну: часть событий с одним из персонажей + второстепенные линии на выбор. При этом нужно будет придерживаться уже готовых событ (но это не значит, что придумывать свои события нельзя, для них также есть место). Буду яростно следить и указывать нужное направление.

Всего 9 персонажей.

Про проект: маленький город, без каких либо привязок к странам. Просто где-то есть. А что с именами? У каждого своё концептуальное значение. Локальная история на определённый временной отрезок.

До лета нужно приготовить сценарий, чтобы к осени начать всё это дело грамотно делать дальше.

Что мне нужно:

Во-первых, пишите на мыло: [email protected]

- В письме напишите пару строк о себе и опыте (письма).
- Также укажите любимую мангу (именно в сюжетном плане) + игры. Мне нужно понять взгляды.
- Напишите представление о проекте. Вот есть маленький город и что дальше? Какую историю вы хотели бы рассказать в нём? Какие события приходят на ум? (Насколько город маленький и что в нём есть додумайте сами)

Проект серьёзный и многое значит.

Вдруг возникшие вопросы также указывайте. Сразу всем отвечу и (почти) всё расскажу.

Прикрепляю ранний и не доделанный концепт персонажа. Спасибо-пожалуйста.