Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист с готовым сценарием ищет команду
Сценарист с готовым сценарием ищет команду

Chushin
Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:04 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
В свое время был создан сценарий для визуальный новеллы, самостоятельное воплощение которого застопорилось по разным причинам. И тут я подумал, что вполне может найтись команда, которая захотела бы воплотить сценарий в жизни.

Главное:
- сценарий в жанре фэнтези. Пожанр уже зависим от конкретных выборов, но довольно близко к классическому фэнтези (набор разнообразных рас, магия и так далее).
- сценарий довольно большой и вариативный.

Мне бы не хотелось публиковать что-то более подробное (например, на случай, если я возьмусь за его воплощение самостоятельно, никого не найдя), потому если есть желание узнать подробности пишите: chushinbat@yandex.ru

Blazerman_1999
Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Если ты новеллу планировал реализовать на движке Ren'py, то могу стать программистом. Однако прежде чем приступить к работе, хочу с тобой обговорить некоторые моменты в вк(черкани ссылку на профиль)касательно проекта.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Сценарист с готовым сценарием ищет команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: