Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » (услуги) Сценарист/драматург (Ищу интересный проект.)
(услуги) Сценарист/драматург

kventum

#1
Здравствуйте. Был бы рад присоединиться к вашему проекту в качестве сценариста. Желательно на коммерческой основе. Открыт к разумному диалогу.
немного о себе:
Мне 27, по образованию актер. Во время обучения увлекся драматургией, написал несколько пьес (пишу до сих пор). Что такое хорошие и живые диалоги знаю не понаслышке. И хотя оценивать собственные навыки дело неблагодарное, все же могу сказать, что именно диалоги моя сильная сторона. Помимо пьес писал и обычную прозу, сценарии короткометражек, в настоящее время так же пишу коммерческие сценарии для рекламы, клипов, корпоративных фильмов и т.д. То есть прекрасно знаю что такое ТЗ, дедлайн и прочие особенности сценарного производства. Готов писать во многих жанрах, правда откажусь от работы по мотивам других литературных и/или игровых произведений.
Не питаю никаких иллюзий и конечно же, не жду предложений от ведущих компаний игропрома)) Но было бы неплохо найти действительно серьезно настроенных людей, которые не бросят проект на пол пути.
Прикрепляю ссылки на некоторые работы, 3 пьесы и 1 сценарий короткометражки.Работам несколько лет, но сложить представление по ним вполне можно.
первая пьеса
вторая
третья
сценарий кмф
Сообщение отредактировал kventum - Четверг, 15/Ноя/2018, 03:15

kventum

#3
Думаю вы и сами прекрасно понимаете, что это не совсем корректный вопрос. Все же от ситуации зависит, и цена формируется от сложности задачи, сроков, и объема работы. Если вас интересует цена за тысячу знаков, то я не копирайтер, и таким методом не работал. Да и признаюсь честно, не люблю я себе цену набивать, необоснованных сумм никогда не требовал, и обычно либо просто соглашаюсь на предложение заказчика, либо вежливо отказываюсь. Грабить точно не буду, так как тут и личный интерес присутствует.

InsaneChronos

#4
Хоть ссылки на работы дай, что ли, дабы потенциальные клиенты смогли оценить уровень знания хороших и живых диалогов.
Слава Украине! Путин хуйло!

kventum

#5
Прикрепил несколько работ... И да, понимаю, что на просторах интернета этот вопрос бесполезен, но почему сразу на ты? Мы ведь не неформально общаемся, топик для другого предназначен.

InsaneChronos

#6
Так-то лучше. A на "ты", во-первых, потому что тут (и в Интернете, и конкретно на этом сайте) все свои, а во-вторых, "Вы" есть уважительное обращение, а уважение сначала нужно заслужить. Мы не на светском рауте, чтобы напыщенно любезничать. И, к слову, в русском языке есть отличие между "вы" и "Вы". Первое - обращение ко многим, второе - почтительное обращение к одному.
Сообщение отредактировал InsaneChronos - Четверг, 15/Ноя/2018, 09:45
Слава Украине! Путин хуйло!

kventum

#7
Ладно, я твою позицию понял. Кхм, не хочу вступать в бессмысленную полемику, но местоимение вы уже само по себе является проявлением уважения к собеседнику, и не использовать прописную букву вполне нормально. Большая буква нужна максимум для официальных обращений, каких-либо документов и писем. Использовать только строчную букву в диалоге уже давно стало в порядке вещей.

InsaneChronos

#8
Цитата kventum ()
Использовать только строчную букву в диалоге уже давно стало в порядке вещей

Начинать предложение с маленькой буквы и не ставить запятые в нужных местах тоже стало привычным, только это не значит, что это правильно.
Слава Украине! Путин хуйло!

kventum

#9
Ох. Ну ё-мое. Не веришь мне, интернет тебе в помощь. Хотя неважно, мне не принципиально, считай, что ты всегда и во всем прав если тебе так удобнее) И всё же, топик не об этом, давай без лишней информации.

Veshurik

#10
InsaneChronos, ты, случаем, не Юрий, который постоянно ко всем цепляется? Не удивляюсь.
Не обращайте на него внимания, он такой вечно.

Автор, можно у вас узнать почту? Пока просто из интереса. Так как вы драматург, предположу, что у вас драмы и конфликты в основном, но мне не только это нужно для работы :)
Сообщение отредактировал Veshurik - Вторник, 27/Ноя/2018, 20:54
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » (услуги) Сценарист/драматург (Ищу интересный проект.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: