Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу команду] Сценарист/Писатель (Не актуально)
[Ищу команду] Сценарист/Писатель (Не актуально)

Rivian

#1
Всем привет. Я немного увлекаюсь писательством, хотел бы развить свои навыки и попробовать себя в более-менее "серьезном" проекте, в связи с чем ищу команду. Дабы сформировать некое понимание о моём стиле письма и уровне "мастерства", прикладываю небольшой пример бессмысленной графомании. Никакого особого пост-редактирования (так что возможны глупые грамматически-пунктуационные ошибки, которые я пропустил) и глубокой задумки. Три промежутка времени одной истории с небольшим "твистом" в конце.
ССЫЛКА (Кликабельно. Просмотреть документ можно в режиме он-лайн.)

Если вы думаете, что я именно тот, кого вам не хватает - оставьте пару предложений о вашей команде/направленности проектов и информацию о том, как с вам можно связаться.
Сообщение отредактировал Rivian - Вторник, 19/Фев/2019, 22:44

Rivian

#4
Прошу прощения, что отвечаю с задержкой - не посещал форум некоторое время.

Shiruzaki123, да, актуально

Veshurik, нет, никаких табу. Добавил в друзья ВК.
Сообщение отредактировал Rivian - Среда, 23/Янв/2019, 13:32
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Ищу команду] Сценарист/Писатель (Не актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: