Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Писатель-сценарист за печеньку
Писатель-сценарист за печеньку

Beromirchik

#1
Писатель, что зашьёт дырки в сюжете, добавит несколько интересных поворотов или просто внесёт немного красок в вашу историю.
Пишу в жанре фэнтези, иногда с романтикой, но при должной мотивации могу и в другие жанры перейти. От слов некоторых своих читателей на wattpad могу лишь сказать, что истории у меня интересные, и главное что хорошо получается передать всю необходимую атмосферу и настроение в одном лишь текстовом виде. В крайнем случае могу продать пару своих идей, которые мне лень развивать, и которые просто пылятся в моём блокнотике.
Писательский опыт 4 года, умею работать в команде. Работаю платно, цена небольшая и договорная, но в случае хороших идей, то хватит и печеньки. Так же могу просто помочь в некоторых работах советом или ещё чем.

БОНУС!!!
Так же я программист, а значит могу помочь и в техническом плане.

Veshurik

#3
Так, да, было бы интересно, жаль, контактов связи нет. Напишите мне в ВК, пожалуйста (vk.com/volodarskyv). Спасибо
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Писатель-сценарист за печеньку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: