Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » (услуга, дорого) нарративный писатель (ищу серьезный проект)
(услуга, дорого) нарративный писатель

TataRut

#1
Профессиональный писатель, нарративщик, сценарист как в игровой, так и кино-, теле-индустрии.

Стратегия, идея, сюжет, серии.

Умею и знаю как работать с ЦА: Западной (США, Канада, Европа) // Азии (Япония, Китай, Южная Корея); возрастной (подростковой, женской, мужской, смешанной); продаваемыми фичами (платными сценами, уровнями, акциями, пр.). Знаю что такое новая игра, как сделать ее популярной и что внести чтобы отодвинуть конкурентов (или втиснуться к ним) – и как это заложить в сюжет.

Жанры: все, кроме детских (до 9-ти лет, делаю, но в качестве мультфильмов)

Качества: трудолюбие сутками, философ по натуре, знаю чего хочу.

Разрабатываю: как проекты с нуля; так и как бренд-сценарист (когда надо сменить ЦА, переформатировать для запуска // перезапуска, перевод в ф2п, пр.); как главный сценарист

Работодателям: потребую плотное сотрудничество с проект-менеджером и геймдизами, буду во все влезать и каждое изменение будем принимать вместе. К правкам и сокращениям – хладнокровна, но не допускаю тупости. Работаю по предоплате в 30 % от оговоренной суммы + оплата частями за каждый этап работы.

Позитивная психология: игровая индустрия – маленькая страна, потому если надо помочь с идеей (не с тоннами диалогов) – могу дать фидбек (за месяц – не больше 3-х), если мне будет интересна идея или на других условиях.

Профиль: https://www.linkedin.com/in/tata-rut-khalakhur-29783b80/

Почта: [email protected]

«— Нельзя поверить в невозможное! — Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!» - нестареющий Люис Кэрол, «Алиса в стране Чудес».
Сообщение отредактировал TataRut - Вторник, 21/Авг/2018, 10:20
сценарист Не должен умереть

Kurjategija

#2
Красиво, профессионально... Не хватает только красивости и профессиональности подтвердить каким-нибудь портфолио... Ну, на всякий случай...

TataRut

#4
пусян, ребята, добрый день.
как в линкидин (одна социальная сеть) могли украсть скайп (другая социальная сеть)? так, для общего развития хочу узнть)
по поводу красиво - профиль в линкидине - потому не выкладывала портфолио.
Всем благ.
сценарист Не должен умереть

TataRut

#5
пусян, ребята, добрый день.
как в линкидин (одна социальная сеть) могли украсть скайп (другая социальная сеть)? так, для общего развития хочу узнть) funny
по поводу красиво - профиль в линкидине - потому не выкладывала портфолио.
Всем благ.

пусян, ради тебя перезалила ссылку в самом объявлении. Также добавлю здесь https://www.linkedin.com/in/tata-rut-khalakhur-29783b80/ - линкидин - проверенная американская сеть, где находятся почти все мои заказчики. это вам на будущее и чтобы не было страхов. wow
сценарист Не должен умереть

TataRut

#6
чуток занята проектом и смогу смотреть комменты абсолютно рандомно по времени. на анивизуал больше ради читалки, но если что по сути или очень надо сказать - дублируйте в лс - так хоть гугл маекнет глазом. сибки happy
сценарист Не должен умереть

hurrdurrmacher

#7
Уважаемая, будьте добры пояснить, а что такое "нарративный писатель"? Для моих невежественных ушей это звучит как "масло масляное". Отсюда и сомнения в вашей проф. пригодности - вы даже не знаете как называется должность, на которой вы планируете работать.

TataRut

#8
hurrdurrmacher, большое мерси love за внимание к моей персоне и моему профессионализму. Объясняю ласково, как любой главный сценарист (понимать - до первой правки) bad : в проектах с капиталом США или Канады - главного писателя // сценариста (что создает игру от идеи до реплик персонажей) принято называть "narrative-writer // narrative-scripter", отличая его тем самым от "narrative designer" (главного гейм-дизайнера или главного проект-менеджер - (в разных проектах по разному)). На родных просторах СНГ - чаще пишут "нарративный дизайнер" - из-за чего часто путаница кого надо и чем занимается чел на проекте. Потому да, нарративный писатель - звучит как масло-масляное, но это как "голубое небо" или "черный чай" или "алая кровь" - то есть устойчивое выражение wow всех благ
сценарист Не должен умереть

Obhodchik

#9
Замечу, что в РФ linkedin заблокирован. Этот печальный факт оставит без знакомства с портфолио часть возможных заказчиков из РФ, не знающих, или не умеющих, работать с прокси и VPN.
Будет весело и страшно.

Noire

#10
Цитата Obhodchik ()
не знающих, или не умеющих, работать с прокси и VPN.

или не хотящих с ними работать.

Aspote

#11
Прям не прощу себе, если не спрошу. А что вы, собственно, делаете на Анивижуале? Ну, в смысле, вы рассуждаете о целевой аудитории и всём таком, неужели, судя по вашим наблюдениям, тут присутствуют люди, которые а) могут вас себе позволить и б) делают продукт, для которого им могут понадобиться ваши услуги?

TataRut

#12
Aspote, в старину говорили что даже палка стреляет) хоть и здесь я для читалки. к тому же, если у кого разрыв шаблона в идее и совета просит творчество - не вижу трабла дать фидбек, мне 10 лет назад профессионального взгляда со стороны не хватало (не путать: со взглядом начальника - этого добра всегда много). всем благ.
сценарист Не должен умереть
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » (услуга, дорого) нарративный писатель (ищу серьезный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: