Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Требуется сценарист (18+) (Поиск сотрудника)
Требуется сценарист (18+)

Cpaworld

#1
Приветствую! Я не спеша формирую коллектив по созданию ВН для взрослых. Не буду ходить вокруг да около, цель - выйти на достойный уровень на Patreone. Так же, сразу скажу, это эксперимент, бюджета нет, хорошо себя проявим - появится и бюджет, все честно.

Требуется сценарист с которым мы совместно напишем множество сложных, интересных и нелинейных сценариев. Гнаться за высокопарным слогом не будем, задачи немного другие. Поэтому, если у Вас есть навыки или желание поработать сценаристом и Вы готовы потратить немного времени и усилий для достижения результата - милости просим.

Обращаться в ЛС.
Сообщение отредактировал Cpaworld - Вторник, 04/Дек/2018, 21:17

Cpaworld

#3
Цитата пусян ()
А рисовать писики и сисики ты будешь?


Я буду принимать участие во всех аспектах разработки, в том числе рисовать эротические сцены.

Cpaworld

#5
Цитата пусян ()
Не вижу ссылку на твою галерею


А должна быть? Я же не художника ищу. Но ради твоего любопытства скажу, что все все арты будут делаться в 3D студиях, начиная с бесплатных и заканчивая платным контентом. Если ты имел ввиду рисование от руки, то нет, это слишком трудоемко и дорого.

пусян

#6
Цитата Cpaworld ()
рисовать эротические сцены.

Цитата Cpaworld ()
все арты будут делаться в 3D студиях

Цитата Cpaworld ()
рисование от руки, то нет, это слишком трудоемко и дорого

кек

Cpaworld

#8
Небольшой АП, если Вы не знаете с чего начать писать сценарии, но хотели бы попробовать - обращайтесь, подскажу и научу (Но учтите, контент все-таки делаем для взрослых).
Сообщение отредактировал Cpaworld - Пятница, 17/Авг/2018, 15:31

Cpaworld

#9
Дамы и господа, разработка уже началась, но по прежнему требуется сценарист для написания диалогов. Так же есть возможность небольшого вознаграждения за труды через биржу ETXT.

skmdeveloper

#10
Могу поучаствовать как сценарист. Есть идея насчет сценария.

Кроме того, по основной профессии я программист, хотя на Python программировал совсем немного, из интереса.

Идея рендерить в 3D мне кажется оправданной. Предварительно много подготовки, зато потом можно делать достаточно быстро большое количество артов.
Сообщение отредактировал skmdeveloper - Среда, 12/Сен/2018, 09:18
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Требуется сценарист (18+) (Поиск сотрудника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: