Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩЕМ] Переводчика с английского (Закончить перевод визуальной новеллы Magical Otoge Ciel)
[ИЩЕМ] Переводчика с английского

Snoverly

#1
Добрый день!

Наша творческая группа (3 переводчика, 1 редактор и 1 программист) работает над созданием перевода визуальной новеллы Magical Otoge Ciel. Карточку проекта и краткое описание игры можно найти здесь.

Перевод закончен более, чем на 70%, и было бы здорово, если бы к нам присоединился ещё один переводчик с английского, чтобы мы могли закончить работу быстрее.

Чтобы вы лучше понимали, что за игру мы переводим, я собрал демонстрационную версию, в которой переведено 10% текста. Скачать её можно c Яндекс-диска или MEGA.nz (221 mb).

Чтобы присоединиться к нам, пожалуйста, напишите мне ВКонтакте. Проект некоммерческий и извлекать прибыль из него мы не планируем, так что работа возможна только на безвозмездной основе, ради совершенствования собственных навыков.

Сообщение отредактировал Snoverly - Пятница, 29/Июн/2018, 14:04

oluns

#5
А почему вы не хотите обратиться в бюро переводов? Вы получите отличный перевод и качественный.

nik9819

#6
Цитата oluns ()
А почему вы не хотите обратиться в бюро переводов? Вы получите отличный перевод и качественный.

Мне кажется или кто-то пытается прорекламировать всем подряд свои услуги?! bad

nik9819

#8
Цитата Tanya124 ()
Только не всем бюро можно доверять

Ага, надо доверять вашему хD
Вы же его так активно продвигаете. Вон, даже второй аккаунт создали, чтобы себя похвалить)

oluns

#9
Нет , просто я уже обращалась в бюро переводов ТрансЛинк. Получила хороший и правильный перевод. Поэтому мне кажется, что этим стоит воспользоваться, раз нужно перевести с английского.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩЕМ] Переводчика с английского (Закончить перевод визуальной новеллы Magical Otoge Ciel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: