Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу писателя/редактора 18+ (Платно)
Ищу писателя/редактора 18+

dext17

#1
Приветствую!

Мы делаю визуальную новеллу 18+ по миру Гарри Поттера.

В наличии есть черновик сюжета(демки), и под него рисовались сцены. Но к сожалению, это именно что черновик. То есть что, кто говорит и делает понятно, но красиво и грамотно это не расписано. Поэтому очень нужна помощь человека разбирающегося в грамотном написании диалогов! Естественно за денежку. Ну и вам должно быть больше 18 лет.

Если желающие найдутся, пишите в личку!

Nordik

#2
dext17, можно попробовать. У меня есть опыт написания сценариев для ТВ.
(В ЛС отправить не получилось почему-то).

iamrudja

#3
Добрый день!
С ЛС тоже отчего-то не сложилось, поэтому похвалю себя тут: я автор нескольких добротных фанфиков по ГП (а также Бесконечному Лету и еще куче игр и книг, ссылка на Фикбук в профиле), мастер диалогов и автор сценария на один из модов по БЛ. Имею желание попробовать себя в работе на других талантливых человеков :)
Автор, сценарист, матерый человечище.
Профиль на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/994327

Кайфи

#4
Готова помочь даже бесплатно. Мне главное участие. Фэнтези и романтика - это моё, я всеми лапками за, чтобы помочь тебе.
Peace and Love - это кайф!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу писателя/редактора 18+ (Платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: