Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста для эроге (платно) (Негордый трудолюбивый и раскрепощённый сценарист, ау!)
[ИЩУ] Сценариста для эроге (платно)

E-sensei

#1
Наша молодая, но очень бодрая команда решила сделать небольшую эроге.
Коротко о сюжете:
Три основных героя. Играем за тян. Можно построить отношения с куном, с тян или с куном и тян одновременно.
Фэнтези, но почти не школа. Всем героям есть 18+
С нас сюжет, с тебя сценарий love
За подробностями в личку или на мыльце: [email protected]
Основные требования к кандидатам:
1) Приличный русский язык
2) Буйная фантазия
3) Раскованность в эротических сценах (но без бутонов-легивонов и любовного сока)
4) Послушание madness
Сообщение отредактировал E-sensei - Понедельник, 09/Апр/2018, 18:16

Crootox

#2
Цитата E-sensei ()
любовного сока


Ладно, с рокочущими гротами и жезлами страсти понятно, но сок-то за что? :)
Сообщение отредактировал Crootox - Понедельник, 09/Апр/2018, 18:28

Энона

#6
Я тян, бисексуалка, у меня очень буйная фантазия, словарный запас и я люблю писать, а ещё очень люблю ВНки и хентай. Надо - обращайтесь в лс. ;)

Kola

#7
Цитата
Я тян, бисексуалка, у меня очень буйная фантазия, словарный запас и я люблю писать, а ещё очень люблю ВНки и хентай. Надо - обращайтесь в лс. ;)


а просто так вам можно написать?

iamrudja

#8
Подождите, ладно сок нельзя, но легионеров-то можно?!
Автор, сценарист, матерый человечище.
Профиль на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/994327

Gefolgsmann

#9
Ну если понадобится помосч или идеи, то напишите, могу просто косо боком поучаствовать. Начитан, как стая философов, фантазирую на уровне Кафки, а то и выше, сексуальный опыт имел
Daisan no bakudan BITES ZA DUSTO
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Сценариста для эроге (платно) (Негордый трудолюбивый и раскрепощённый сценарист, ау!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: