Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Ищем специалистов по тексту! (Datesim/RPG, 18+, ищем переводчика, редактора и сценариста)
[ПРОЕКТ] Ищем специалистов по тексту!

Steamlynx

#1
Добрый день.

Проекту Wildversum (ссылка) требуются специалисты по работе с текстом! Подробности о проекте вы можете узнать по ссылке, жанры - Datesim, RPG и игра для взрослых. Мир по стилистике - дизельпанк, научное фентези, техномагия.

В первую очередь нужен переводчик на английский язык. Сейчас мы готовим к релизу публичную демоверсию, сценарий которой примерно 18-20 тысяч слов, из них четверть переведена. Мы бы хотели найти человека, готового начать работу с нами без оплаты, т.к. средства на разработку ограничены, но понимая значимость хорошего перевода мы готовы рассмотреть сотрудничество на коммерческой основе (оплата по договору за количество слов, лучше всего через платформу https://smartcat.ai/).

Кроме этого мы ищем редактора и сценариста (нарративного дизайнера). Текста много, т.к. помимо самой игры есть еще закрытая вики по игровому миру, которая тоже готовиться к публикации онлайн. Для данной позиции мы пока не готовы предложить оплату, поэтому ищем в первую очередь энтузиаста и поклонника сеттинга, жанра, вообще подобных игр. Команда у нас дружная, в перспективе надеемся на коммерческий успех, поэтому условия в дальнейшем будут меняться. В лучшую сторону :)

Также ищем сценариста. Или нарративного дизайнера, если повезет. В первую очередь - на сайд-квесты, описания предметов, дополнительные ветки в основном сюжете и так далее. Как и в случае с редактором пока не готовы предложить оплату, а обещать процент, когда не выпущена демо-версия, на наш взгляд - лицемерие. Поэтому нужен доброволец. С нас - хорошая команда, позитивный настрой, большой объем уже проделанной работы и уверенность что мы доведем проект до релиза. Так что, как минимум, у вас будет что показать в портфолио, если вы серьезно настроены на работу в игровой индустрии. Условия будут меняться в сторону оплаты по мере развития нашей краудфандинговой программы либо при подписании договора с инвестором.

Деталей довольно много, пишите на E-mail!
или сюда, на все вопросы с удовольствием ответим!

P.S. Игровой дизайнер нам тоже нужен, см. вот тут
Сообщение отредактировал Steamlynx - Вторник, 20/Мар/2018, 15:05
Наш проект NSFW Datesim / RPG
https://www.patreon.com/steamlynx

iamrudja

#2
Добрый день!
Если еще актуально, то имею желание помочь.
О себе - автор (опыта много), редактор (меньше), сценарист (совсем мало) - в профиле ссылка на страничку в ФБ. Умею писать и генерировать идеи, бодрое чувство юмора - главное достоинство!
Автор, сценарист, матерый человечище.
Профиль на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/994327
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Ищем специалистов по тексту! (Datesim/RPG, 18+, ищем переводчика, редактора и сценариста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: