Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » |УСЛУГА|Сценарист (̶В̶о̶и̶н̶ Сценарист на полставки)
|УСЛУГА|Сценарист

Taro

#1
Сценарист по специальности на полставки, но при надобности могу полностью отдаться работе.
Пока учусь в ВУЗе на специальность драматурга (сценарист).
Работаю во всех жанрах и направлениях кроме эроге и подобного прона.
Готов писать для новеллы любой длинной, в пределах разумного).
Могу работать за проценты от продаж, но только после подписания контракта. Оплата нотариуса на заказчике соответственно. (многие думают, что это чет сложное, на деле просто соглашение с подписью и печаткой).

Цена договорная. Многое зависит от моей субъективной оценки и ваших требований (сроков, творческой свободы, объема, качества истории).
Сценарий продаю поштучно, одной суммой за 1 сценарий.
Средняя цена за одну написанную историю 4000 рублей. Часто делаю скидочки :D. См. выше.
Портфолио Тут .

Также могу за ничего помочь, подправить, посоветовать.

Минусы таковы, могу делать некоторые ошибки при написании на русском языке, так как учусь на " Рiднiй мовi ТМ".
Опыта в написании сценария к новеллам нет, но они мне жутко по нраву love .
Пишу скорее ради опыта, чем заработка. Так что предлагайте вашу годноту, альтруизм еще не мертв).

Вот мой вк .
Сообщение отредактировал Taro - Четверг, 01/Мар/2018, 12:51
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » |УСЛУГА|Сценарист (̶В̶о̶и̶н̶ Сценарист на полставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: