Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » │Услуга│СЦЕНАРИСТ В BL ЖАНРЕ(И не только) (Пишу во всех жанрах.Если понравитесь,то БЕСПЛАТНО X))
│Услуга│СЦЕНАРИСТ В BL ЖАНРЕ(И не только)

Slixxx

#1
Есть как готовые сценарии,так могу подстроиться.....Конечно хотелось бы свой сценарий,но вряд-ли кому-нибудь я тогда окажусь полезной.Опять-же повторюсь,что если вы мне понравитесь,то готова стать вашим негром.Почти во всех фэнтези-работах наблюдается атмосфера Скайрима,да и вообще всего TES. wow

Пишу в стилях:
➊Раздолбай
➋Мамкин "правописатель" и "лингвист"
➌"Жополиз для вас ,и настоящий индивидуум для вашего папы " - лозунг этого стиля!
➍Ходячий цитатник
➎Умный человек или просто "Норм пацан,че?"
smile_1
Прикрепления: 8395785.jpg (31.4 Kb)
√Сценарист BL(И не только BL)(Благо руки растут не из жопы и умею рисовать и озвучивать,но к сожалению техники для этого всего занятия у меня нет)
√Иногда хочу кушать,но если человек мне понравится,то готова забыть про эту потребность...

HWC

#2
А можно стили расшифровать или пояснить? Никогда о таких не слышал...
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » │Услуга│СЦЕНАРИСТ В BL ЖАНРЕ(И не только) (Пишу во всех жанрах.Если понравитесь,то БЕСПЛАТНО X))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: