Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Писатель\Сценарист (бесплатно) (Писатель без особого опыта, совершенно безвозмездно.)
[УСЛУГИ] Писатель\Сценарист (бесплатно)

Palette

#1
Здравствуйте~

Не могу похвастаться наличием большого опыта или обширного портфолио, но есть достаточное желание помочь с написанием сценария какому-нибудь необычному проекту. Если идея зацепит буду работать с большим энтузиазмом, готова помимо всего прочего подкинуть парочку идей, буйство фантазии наличествует.
Увы, помочь с вычиткой орфографических и пунктуационных ошибок я не смогу, но с радостью окажу посильную помощь с отладкой стилистической гармонии.

Пишите в лс, предоставлю примеры работ или напишу что-то специально для вас.

djalbe4

#2
Привет Palette, у меня есть идея которую без сценариста осуществить не могу, не против помочь? Мой вк vk.com/wisejust
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Писатель\Сценарист (бесплатно) (Писатель без особого опыта, совершенно безвозмездно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: