Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН ("Волшебство любви" ищет редактора / бета-ридера!)
[ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН

Leraje
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 20:04 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 20%
Daffinus, ну вот я же говорю что тут ребята время проводят для души и чтобы позаебывать других.

Daffinus
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 20:09 | Сообщение # 17
Заблокированный
Замечания: 60%
Цитата Leraje ()
Daffinus, ну вот я же говорю что тут ребята время проводят для души и чтобы позаебывать других.

Других - это народ с такими речевыми оборотами как у тебя (а-ля "где мой абибас, ёпта") и матом через слово? Да - цель жизни просто joke

Leraje
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:38 | Сообщение # 18
Проверенный
Замечания: 20%
Daffinus, тем не менее ты заходишь в эту тему и изливаешь в нее кучу никому не нужного дерьма. хочешь предьявить что-то - пиши в лс.

Daffinus
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:13 | Сообщение # 19
Заблокированный
Замечания: 60%
Я всего лишь предлагаю варианты работы, которые являются правильными (редактить текст в скрипте - НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО), попутно предлагая свои варианты решения проблемы вычитки, которые принимать, разумеется, необязательно. Но если есть желание делать через одно место - хозяин-барин, я не настаиваю :)

Edgus
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 23:18 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 3
Замечания: 0%
Цитата Leshiy133 ()
Edgus, вот как))) Мм)) Тогда немного странно, зачем вы вообще отписались в этой теме)) лично вам я ничего не предлагал, чтобы вы вот так отказывали персональным постом)) Не нравятся эроге - вокруг ведь ищут и для других направлений, не хотите в другую команду - работайте усердно в своей) Делов-то! ^.^ А то это типа дали люди объявление "ищем художника", приходит к ним художник "я художник, но рисую уже в другом проекте, да и жанр у вас мне не нравится, не буду вам рисовать". Чта?! XD Весело нян))

Leshiy133, извините если чем-то вас задел своим отказом(хотя я вроде и не говорил что точно отказывался, скорее выражал сомнение). Просто читал тему, хотел написать что желание у меня есть, просто вот такие у меня обстоятельства. Если бы это не грозило принятием в команду - то может быть и помог бы с вычиткой на досуге.

Тогда я постараюсь не писать в подобные темы если на 100% не уверен что могу помочь кому-либо. По крайней мере учту что вам моя помощь пока не требуется.

Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21 Сентября 2017, 23:26

Leshiy133
Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:33 | Сообщение # 21
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 40%
Ап темки после флуда.
Ищем редактора и бета-ридера в одном лице. Бесплатно. Заинтересованного в проекте, в участии в команде и в том, чтобы быстрее всех прочесть все руты. Для финальной обработки текста новеллы. Для выявления пропущенных ошибок, каких-либо логических нестыковок, проверки лаконичности фраз и т.д. и т.п. Ищем того, кому интересна новелла и кто желает её, так сказать, "пройти" раньше всех остальных, да ещё и внести свой вклад в финальную полировку текста, устранить неточности и ошибки, привести всё в идеальный вид и присоединиться к команде, т.к. за "Волшебством любви" последуют и другие эроге-проекты, уже находящиеся сейчас в разработке.

О проекте:
http://anivisual.net/forum/6-721-1
https://vk.com/lovesorcery
http://lovesorcery.ucoz.com/

Сюжет вкратце: Городское фэнтези, современность с элементами мистики, магии и фэнтезийных существ. ГлавГерой, открыв в себе магический дар и не ужившись с ним в своей обычной школе, переезжает в отдалённый специализированный особняк-интернат на обучение и освоение своих способностей. Там и знакомится с обилием местных учеников и особенно учениц, окунаясь с головой в различные приключения. А среди всего прочего даже может встретить здесь свою любовь.

С нашей стороны - предоставление сюжета и текста новеллы изрядно раньше, чем игрокам при релизе. Все руты, все концовки, но и объем текста не малый, не смотря на то, что предыдущий Редактор определённую часть проработал. Так что наличие желания, интереса к нашей эроге-ВН и свободного времени также обязательны, как и грамотность да зоркие глаза.
Не забываем, что это эроге - и в тексте будут эччи-моменты, эротические сцены, разного рода фансервис и в любовных рутах, непосредственно, хентай (до которого добраться весьма проблематично т.к. весь упор на сюжетную составляющую и приключения ГлавГероя в новой школе-особняке).

Работать предстоит с текстом внутри уже готового RenPy кода, вот небольшой пример-образец:
" Но мы сидим на мягком белом диване, спине удобно, и пока Гвен не надумает вставать… всё не так пло…"
show gwen smileg
gg " Ну, тогда за мной!"
stop music
play music "music/CorporationMotivation.mp3"
" Надумала…"
" Она искрится от слов благодарности, её себялюбие удовлетворено по максимуму. Она горда собой. И она… молодец, она же мне помогла."
" Мы направляемся, куда и собирались, сворачиваем по коридору в другую сторону. А по правую руку я вижу винтовую лестницу, ведущую наверх, на следующий этаж. Мы ненадолго остановились, когда я услышал своё имя, и Гвен тоже не стала тащить меня дальше."
scene bg LEST2 with fade
show gwen smileg
show bl norm at right with moveinright
" По лестнице вприпрыжку соскакивает девушка с розовыми волосами и приятной улыбкой."
" А за ней ещё одна. Точно такая же."
(со временем привыкните к кодовым пометкам и заодно будете знать, что вообще происходит на экране: смена эмоций, спрайтов, фона, какие-либо события, как начисляются баллы и ачивки, что к чему приводит по if/else и т.д.)

Буду высылать в MS Word документах, обычно так удобнее работать, правки и пожелания отмечать можно, например, красным по мере текста, в скобках и т.д. Надеюсь, сойдёмся в обоюдном удобстве оформления и будем успешно сотрудничать! =^__^=

Для связи и предложений:
ЛС здесь
ВК - https://vk.com/id50987095
Почта - leshiy1333@mail.ru

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133
Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 40%
Снова актуально. Ищем редактора/корректора, кому интересно влиться в команду, прочесть сюжетик нашей эроге-ВН и сценарные руты да концовки раньше всех, и привести текст в финальный вид, если где объявятся опечатки/нестыковки или не самые удачно поставленные фразы.

funny

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН ("Волшебство любви" ищет редактора / бета-ридера!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: