Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу сценарий к не очень большой новелле
[УСЛУГИ] Напишу сценарий к не очень большой новелле

Гибсон

#1
Привет, я писатель со стажем примерно во всю свою жизнь, но сценарий к чему-либо собираюсь написать впервые. Однако не пугайтесь, постараюсь сделать все как можно боле качественно и читабельно :)
Если вы ищете ответственного человека, готового поработать исключительно за идею, эта самая идея у вас уже есть (хотя бы примерно) , ваша будущая новелла не растягивается на 30-50 часов и не включает в себя такие, пусть и прекрасные, но неинтересные мне жанры, как фэнтези и хентай, то добро пожаловать в личку: https://vk.com/id230198112
Также хочу отметить, что пишу я, чаще всего, "в стол", так что ссылки на свои работы дать не могу, но, если понадобится, кину их документами вам в лс.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Напишу сценарий к не очень большой новелле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: