Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист/Редактор
[УСЛУГИ] Сценарист/Редактор

Useless_Paulus

#1
Доброго дня! Если Вам необходим человек, способный написать богатый на детали сценарий, либо же отредактировать уже имеющиеся наработки, то именно я могу оказать помощь. Более того, если идея проекта интересная (с иной я работать не буду) , то моя работа будет выполнятся по личной инициативе, то бишь бесплатно.

Касаемо резюме, это мой (почти) первый опыт в контексте жанра ВН, но как у любого уважающего себя копирайтера, у меня солидный багаж работ. В частности, я фриланшу уже четвертый год, а в перерывах пишу несколько собственных работ; при должном уровне доверия я даже готов Вам что-нибудь из них предоставить для ознакомления.

Подведу итог своего изречения: основы структуры худ.произведения знаю, текст для удобного чтения оптимизирую, сделаю всё бесплатно.
Если заинтересовал, то можете со мной связаться.
g-mail:
[email protected]
VK

Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал Useless_Paulus - Четверг, 01/Июн/2017, 13:49
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сценарист/Редактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: