#отомэ #повседневность #юмор #романтика
//может быть изменено
[название]«Бесконечная разработка» [/название]
[жанр] визуальная новелла с элементами ресурс менеджмента [/жанр]


Доброе время суток, дамы и джентльмены!


Вас приветствует команда Enrakh Tales! В прошлом году мы выпустили свой проект (см. Лесная Колыбельная), отдохнули и готовы к новым подвигам.
Наученные на своих ошибках, мы хотим сделать нечто совершенно другое, а именно весёлую и интерактивную ВН про работу в игровой индустрии. Это будет отомэ с элементами стратегии (вдохновлялись мы Long Live The Queen, но планируем больше нарратива, чем там).
На этот раз проект мы хотим сделать коммерческим. Наш план – сделать за год демо-версию (на русском и английском), выложить на кикстартер и попробовать собрать денег, чтобы команда во время разработки получала какой-то ощутимый reward.
У нас уже прописаны персонажи, сюжет, сцены, которые будут в демо-версии, механики, которые будут использоваться в игре.
Мы ищем энтузиастов (первый год мы не будем никому платить деньги, но поделимся ими, если с проекта что-то получим), желающих помочь нам в нашем прекрасном начинании:
1) Художник по спрайтам. Стиль – не аниме, ближе к реалистичному, как например в Dream Daddy.
2) Художник по фонам.
3) UI дизайнер. Для разработки UI новеллы, миниигр, а также для создания баннеров, в том числе для страницы на кикстартере.

Связаться с нами можно в данной теме, через ЛС и телеграмм (@inkubb).