ПРИВЕТСТВИЕ. Дорогие, энтузиасты мы ищем художников для грядущего проекта на тему «Игры на выживание». Игра будет создаваться на движке Ren'Py. В общем плане, визуальная новелла с возможностью построить сюжет, используя различные выборы.

Самое главное, чтобы художник умел рисовать персонажей (их эмоции и позы). С фонами (backgrounds) надо ещё подумать... Желательно, конечно чтобы Вы рисовали персонажа не на бумаге, а на ГП или где-то ещё.

Давайте поговорим немного о самом СЦЕНАРИИ (сюжете). У нас есть два друга (они оба являются главными лицами этой истории) и их лучшая подруга. Придя в школу, одноклассники были полностью шокированы словами их учителя, но друзья больше всего.
Учитель рассказал учащимся о недавнем инциденте произошедшем с лучшей подругой двух наших героев. Она мертва. «Кто же убил её?». Звучал вопрос у всех в голове, но полицейские так и не смогли найти улик подтверждающие лицо преступника.
Наши герои решают самостоятельно взять за расследование убийства подруги. НО ничем хорошим это не закончилось... Теперь два друга должны будут участвовать в [ИГРЕ НА ВЫЖИВАНИЕ].

"Борись или УМРИ" - фраза использующаяся в истории (или же девис).

РИСОВКА. Не знаю почему, но я как глава своей команды решил, что рисовка к данному жанру будет состоять из таких вот цветов: белый, чёрный, красный (как же без него), желтый, оранжевый, коричневый.
Без разницы какой стиль будет в рисовке персонажей. Либо мультяшный, либо более реалистичный (к примеру возьмём персонажей из игры Corpse Party).

ИДЕЯ. Мы выбирали из четырёх идей и пришли к тому, что [ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ] больше всего подойдёт, как первый проект.
Остальные идеи:
1.) Детектив.
2.) Смешанный жанр. Что-то напоминающее игры «Life is Strange», но не совсем.
3.) Пост. апокалипсис. Зомби, сталкер.
4.) [ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ]

ЦЕНА. Проект будет бесплатным, так как он наш первый. Не стоит кидать в нас тапками)) Даже если стим потребует деньги, то мы зальём его туда, несмотря ни на что! Он будет также бесплатным.
funny

Пишите мне Вконтакте (https://vk.com/id518418583)