Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Нужен художник. Платно. [CLOSED] (Ищем художника в готовую команду.)
[ПРОЕКТ] Нужен художник. Платно. [CLOSED]

0zerkin

#1
Добрейшего времени суток, с вами Диня.
И да, нам нужен художник. Да, платно.
Выход планируем на ПК, мобилки + в планах заехать на поприще бумажных визуальных новелл/комиксов/графических романов. Это мы можем, т.к. концепция позволяет.

Кого ищем:
Художника, который сможет в комплексные арты, то есть персонаж + фон.
По сути, необходимо будет рисовать целые сцены, словно это кадры из фильма/аниме.
Главное - не огромное количество мелких деталей и точность исполнения, а передача атмосферы и настроения сцены. К примеру, через изменение цветовой гаммы.

Примеры:
Прикрепил внизу или Тык!

О чем игра:
Более подробно я писал в анонсе : Тык!
А так новелла средних размеров: 3-5 часов чтения.
Время действия: наше время.
Место действия: Санкт-Петербург и его окрестности. Это сам город, леса и поля.

Техническое:
Кол-во артов ~ 60.
Разрешение - 1920x1080
Для работы есть скетчи с подробным описание всего и вся.

Как будем работать:
Всей командой (сценарист+ композитор + Вы - художник и я) садимся в голосовую конфу, я начинаю рассказывать более подробно, что и как должно получиться, какие эмоции нужно передать и что нужно отразить в данной сцене. }
Так же есть скетчи и раскадровки - Прикрепил пример внизу

Сроки:
Я - не монстр, который требует невозможного, главное в наших профессиях это душа/муза/вдохновение, однако не стоит ждать ее целый месяц.
Я рассчитываю на 2-3 арта в неделю

Оплата:
Хоть это все очень индивидуально, но на данный момент: 25 тысяч + премия после релиза.
Если же вам понравился проект и мы нашли с вами общий язык, но вы хотите немного больше вышеназванной суммы, то можем поговорить и о повышении денюжки.
Ничего, в нашем городе еще много труб, которые я еще не покрасил. Не страшно, хоть и тяжко будет :с

Связь:
Мой вк - https://vk.com/ozerking
Телеграм - https://t.me/Ozerkin
Почта (лоль?) - [email protected]

P.S - Ребята, которые только-только начали рисовать, не бойтесь, пишите мне, очень вас жду :3
Мастадонты индустрии, ребят, если вы только ради легких денег, то давайте мимо.
Самое главное - душа, которую вы вкладываете в арты.
С вами Диня, скоро свидемся ;)
Прикрепления: 9752241.png (163.9 Kb)
Сообщение отредактировал 0zerkin - Вторник, 17/Июл/2018, 21:32
Творец свободы. Извечный страдалец. Мыслитель пустоты.
Группа проекта

0zerkin

#4
Цитата ShiroiShi ()
Судя по запросу оплата 25 тысяч баксов?

Неа, рублей. Опять-таки, сумма коррелируется.
Хорошо, а сколько по-твоему стоят подобные услуги, если учесть, что "главное - не огромное количество мелких деталей и точность исполнения"?
Творец свободы. Извечный страдалец. Мыслитель пустоты.
Группа проекта

anteUp

#5
0zerkin, дело в том, что 2-3 подобных арта в неделю (или около10 артов в месяц), это не по паре часов вечером порисовать, это в среднем полноценная 40-часовая рабочая неделя со всеми обсуждениями и голосовыми конфами в течение 6 месяцев. Вы за весь этот объем работ сейчас предлагаете среднюю зарплату в среднем российском городе за один месяц. Чем будет питаться и на что будет жить пусть даже идейный художник остальные пять месяцев?
Seven for a secret never to be told

0zerkin

#6
Цитата anteUp ()
Чем будет питаться и на что будет жить пусть даже идейный художник остальные пять месяцев?

Спасибо большое за дельный комментарий. Дейтсвительно, спасибо. Я изначально планировал работать с начинающим, с тем, кто просто набивает руку + денег в жизни не видел за свое творчество.
А по большому счёту, деньги не важны, они всего лишь инструмент. Я могу предложить и 60, и 80, но проблема в том, что люди видят деньги, а не идею.
А я ищу именно тех, кто видит идею, и *художник, не читай, пожалуйста*
Творец свободы. Извечный страдалец. Мыслитель пустоты.
Группа проекта

ShiroiShi

#7
0zerkin, просто в пример были показаны работы проффесионалов своего дела. Хоть и выглядит все "якобы" просто, но люди специально не один год учились такому направлению. Начинающего художника вы на такое не найдете.

К слову человек с таким уровнем или близко сам эти 30к за пару картинок заработает.

Придумайте что-то попроще.
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Вторник, 17/Июл/2018, 20:00

0zerkin

#8
Ребята, кто ищет, тот всегда найдет!
Спасибо всем большое, вы лучшие и НИКОГДА не отступайте, если вами действительно движет глобальная цель, то вам море по колено.
Творец свободы. Извечный страдалец. Мыслитель пустоты.
Группа проекта

Kurjategija

#9
Цитата 0zerkin ()
И тут набегут ребята, которые тупо работают, а такие мне не нужны.

Прекрасно. Творчество, которое вы так отчаянно романтизируете — и есть работа. Никакое вдохновение, никакие музы и души в творческих профессиях чем-то главным не являются. Вдохновение — лишь такое особое состояние, когда у тебя усиливается интерес к тому, что ты делаешь, и ты становишься более продуктивным. На голом вдохновении, однако, далеко не уедешь. Почему никто еще ни разу не написал, что важен навык?

anteUp

#10
Цитата Kurjategija ()
Почему никто еще ни разу не написал, что важен навык?

Во-первых, писали, ShiroiShi двумя сообщениями выше.
Во-вторых, никто не обязан ТС делать полный анализ его идеи и выбранных им методов подбора исполнителей.
Сообщение отредактировал anteUp - Среда, 18/Июл/2018, 07:41
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [ПРОЕКТ] Нужен художник. Платно. [CLOSED] (Ищем художника в готовую команду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: