Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (Ищу команду)
[УСЛУГИ] Художник

McKynzi

#1
Хочу поучаствовать в создании новеллы в качестве художника.
Обязательное условие - участники старше 18 лет и готовый сценарий (желательно небольшой). Жанр любой.

Обращаться сюда сразу с примерами работы своей\команды.
Вопросы в ЛС и комменты игнорю.

McKynzi

#6
DisCodeR, да не вижу смысла, Вася Пупкин. Еще раздавишь меня своим чсв или закидаешь мешками с деньгами.
Но очень мило, что ты надеешься и ждешь.
Сообщение отредактировал McKynzi - Пятница, 23/Фев/2018, 00:23

HWC

#8
Не обижайся на клоуна, это у него проф.деформация, путает арену цирка и жизнь. А рисунки классные, удачи в поисках!
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

DisCodeR

#9
Цитата HWC ()
Не обижайся на клоуна, это у него проф.деформация, путает арену цирка и жизнь. А рисунки классные, удачи в поисках!


Видимо тебя вообще жизнь не учит.

TansiaChan

#10
Цитата McKynzi ()
DisCodeR, да не вижу смысла, Вася Пупкин. Еще раздавишь меня своим чсв или закидаешь мешками с деньгами.
Но очень мило, что ты надеешься и ждешь.


Ну, пользователи имеют право высказывать мнение о художнике. Не очень хотелось бы писать тому, кто в конечном итоге проигнорирует.
Чувства, сокрытые в душе

McKynzi

#11
TansiaChan, а художнику ( да и вообще любому человеку) не очень хочется читать посылы в стиле "я тут крутой разработчик с баблом, поэтому ТЫ ДОЛЖЕН передо мной прыгать".
Считай, что игнор - это вежливая форма посыла на юг.

HWC, и в мыслях не было. Но спасибо.

DisCodeR

#12
Цитата McKynzi ()
TansiaChan, а художнику ( да и вообще любому человеку) не очень хочется читать посылы в стиле "я тут крутой разработчик с баблом, поэтому ТЫ ДОЛЖЕН передо мной прыгать".
Считай, что игнор - это вежливая форма посыла на юг.


Я попросил просто фоны показать, если это так трудно, то ок. Почему-то люди из зарубежа такой хренью не страдают. Удачи, короче тебе с поиском.
Сообщение отредактировал DisCodeR - Пятница, 23/Фев/2018, 13:58
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Художник (Ищу команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: