Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуга] Художник по персонажам и фонам (2D иллюстрации и персонажи)
[Услуга] Художник по персонажам и фонам

Leksaart

#1
Всем доброго времени суток!

Создам концепты и готовые иллюстрации, стучаться сюда: https://vk.com/leksaartist
Есть опыт рисования для игр - т.е персонажей, интерфейс, фоны могу рисовать:)
Также буду рада гостям в моей группе

Примеры моих работ:
Артстейшн
Behance
Сообщение отредактировал Leksaart - Понедельник, 11/Мар/2019, 00:08
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Shaimus

#2
Leksaart, концепты вижу довольно посредственные, а готовых иллюстраций или артов что-то вообще нема. Это всё, что есть или лучшие полноценные работы спрятаны где-то вне интернета?

Leksaart

#3
Цитата
Leksaart, концепты вижу довольно посредственные, а готовых иллюстраций или артов что-то вообще нема. Это всё, что есть или лучшие полноценные работы спрятаны где-то вне интернета?


Cпасибо за ваш комментарий, он очень важен для меня. Рада, что вы заметили мою посредственность. Ценю её. Источники, где появляются новые работы, указаны в теме. Готовые иллюстрации можно посмотреть в книгах "Руны вокруг" авторства Nor-a и в "Команде Хевирашкина" авторства А.Чаликова. Если душа к книгам не лежит, можно погуглить такие игры как "Гроза морей" или "Становление народов", для них я в качестве концепт художника в студии игрового дизайна делала концепты босса, оружия, сетов новогодней брони, заставки и интерфейсы. Если эти проекты слишком малы для вашего внимания, можете просто узнать такое название как "Tomb Raider", разработчики этой игры приглашали меня участвовать для двух их выставок. Вы отчасти правы насчет нового контента вне интернета, мы работаем над различными проектами, и связаны контрактами о неразглашении, но в будущем я обязательно порадую своих подписчиков годным материалом:)
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#5
Делаю фоны для новелл. Пример рендера (стадик с чьей-то новеллы, сделан исключительно ради наглядности, оригинал прилагается в прикрепленном файле)

Прикрепления: 6597688.jpg (238.9 Kb)
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#9
Апдейт. Вопросы и запросы пожалуйста пишите сообщения сообщества в вк

 
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#10
Очередной фон. По умолчанию один интерьер всегда делаю в двух вариантах времени суток (день/вечер, но можно сделать любое время) Вопросы и запросы пожалуйста в сообщения сообщества вк : ГРУППА В ВК

 
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#11


Пример спрайта персонажа и рисованного фона. Рисованные делаю реже чем рендеры, они сложнее, но, как говорится, могем :) Обратная связь, как всегда в вк: https://vk.com/leksaart
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#12
 

Пример фона для мобильной игры, пишите в сообщения сообщества ВК
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#14
Помимо фонов, делаю спрайты персонажей и иллюстрации. Пример персонажа

Связаться можно через сообщения сообщества VK
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуга] Художник по персонажам и фонам (2D иллюстрации и персонажи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: