Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуга] Художник по персонажам и фонам (2D иллюстрации и персонажи)
[Услуга] Художник по персонажам и фонам

Leksaart

#16


Делаю фоны для игр, последнюю серию фонов попросили в вертикальном формате, так как приложение мобильное. 
По умолчанию делаю 2 в 1, 2 вида освещения в одном фоне за одну стоимость, но при желании можно добавить больше видов освещения. 
Связаться со мной можно через сообщения сообщества в VK
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#18
Еще немного новинок. Тут просили стилизацию под 2д побольше, и мрачноты. 



Связаться со мной можно тут:  VK
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#20
Апдейт. Уровень или присутствие/отсутствие постобработки зависит от требований проекта. Такой фон в 2 видах освещения делаю за 4 дня.
Рисованные полностью фоны тоже делаю, но они проработаннее и намного дольше в исполнении. 
Связаться со мной можно тут пишите в сообщения сообщества


  
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#21
Я занимаюсь не только фонами, но спрайты персонажей или дизайн интерфейса просят делать реже. 
Вот пример моей работы персонаж + фон + интерфейс (интерфейс склепала буквально минут за 10 набросочно, это не лучший пример, чисто ради узнаваемости картинки) Я специально решила попробовать закосить под "Клуб Романтики" ради практики, тем более их рисовка близка к моей стилистике, хотя я обычно все отрисовываю с нуля, а не коллажирую. Но мне понравилось :) 

А, и анимацию я тоже делаю. 
Пример чисто для фана тут: 


Связаться со мной можно тут, пишите в сообщения сообщества :)
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#22


Апдейт. Связаться со мной можно через сообщения сообщества тут vk.com/leksaart :)
Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.

Leksaart

#23

Новое :) 
Отзыв заказчика: "Thank you for your quick turn around and excellent work"
По умолчанию фоны у меня идут в двух видах освещения.
Связаться со мной можно в сообщениях сообщества в вк тык

Добавлено (07/Дек/2021, 20:59)
---------------------------------------------

Паблик

Художник цифровой живописи. Рисую для игр, сайтов, книг.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуга] Художник по персонажам и фонам (2D иллюстрации и персонажи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: