Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези. (Только ДЛЯ ДЕВУШЕК! Соавтора\проект\команда)
[УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези.

AlyonaSunsim

#1
Здравствуйте, я Алёна или Лас Карен, как пожелаете. Ищу сценаристку или программиста (то-ж девушку, а мальчики, пожалуйста, проходите мимо, не обижайтесь).

Я ищу где-то года 4 (3 из них всерьез) и никого, по факту, не нашла. Несколько раз сама прерывала проект, но в общем-то не жалею, что сделала всего одну далеко не совершенную новеллу. За это время я подкачала навык писательства и сама могут теперь быть сценаристом, но вот программная часть мне не дается. Но, я все же я в основном художник, чем заниматься и хочу, а потому я в первую очередь ищу именно сценаристку, которой смогу помогать, если что.

Требования:
*Девушка (недавно искала соавторшу для манги и один фиг бежали одни парни, хотя я даже причину расписывала. Н е_ н а д о_ т а к)
*От 17 годиков и до 30(мне 19)
*Сценаристка или программист


Желательный проект:
*3 рута
*фентези, отоме
*никакой чернухи, типа всемирной депрессии, психов, абсолютно не полноценной героини, с приправой из эротики


Моя страничка ВК: https://vk.com/laskaren (да-да, писать сюда)




(п.с. - Что за неполадки с сайтом? Я уже пытаюсь написать тему в 3 раз, каждый раз моя учетка выходит из себя и входит совсем ненадолго)
Прикрепления: 5963139.jpg (62.7 Kb) · 7686199.jpg (75.2 Kb)
Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Четверг, 29/Июн/2017, 03:44

AlyonaSunsim

#3
"После 30 у тянок резко пропадает скилл писательства? Оо"

Ахахаахза, нет! Я где-то писала это? Очень странно прозвучало, если честно.
Просто я предпочитаю работать с ровесниками или около того.

AlyonaSunsim

#6
Цитата MariAmaury ()
А просто немного в курсе внутреннего расклада в ру отоме, поэтому и интересуюсь.

у меня есть знакомые от 30 лет, которые пишут сценарии, поэтому никаких подводных камней нет )
Просто, мы с ними хоть и можем чиатть проекты дург друга, но при работе с ними у меня уже проблемы в том, что то, что интеренсо мне - уже очень привычно или пройдено для них, а их темы для меня слишком остры и как-то смущающие.

AlyonaSunsim

#8
Тэк-с. Соавтор, вроде б как нашелся. Позже напишу, точно сошлись или продолжу поиск.
Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Четверг, 29/Июн/2017, 16:36

AlyonaSunsim

#11
Цитата fantick ()
П... Попаданцы?

уже ближе, но я про них предпочитаю читать. Сама я о них никогда не писала.
В целом просто люблю фентезийную литературу и там этот жанр норма, поэтому, как мне кажется, этот жанр не имеет возрастных ограничений, а любовь к нему завист от склада характера и мировоззрения человека.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ]Бесплатно художник. Отоме-фентези. (Только ДЛЯ ДЕВУШЕК! Соавтора\проект\команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: