Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN] (Предлагаю услуги художника)
[УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN]

ShiroiShi

#19
В данный момент появилось немного свободного времени которое бы хотелось потратить с пользой - хочу прокачать скилл создания дизайнов персонажей и отрисовки интерьерных bg.

smile_66 Потому объявление:
Возьмусь бесплатно за рисование спрайтов/CG/BG для фэнтезийной отомэ-новеллы с учетом что создание образов персонажей и окружения будет полностью на мне. С вас интересный сценарий(и желательно уже готовый текст) и собранная команда из других специалистов для создания вн.
Предложение актуально только для некоммерческих проектов или проектов которые готовят демку для выхода на кикстартер/патреон/индигого.
Предложения писать в ЛС сюда или в мой вк https://vk.com/sally_shi

ShiroiShi

#21
ап темку фонцом леса для команды на Микрорено

Сообщение отредактировал ShiroiShi - Среда, 16/Авг/2017, 22:52

Daffinus

#29
Извиняюсь, что лезу не в своё дело - но разве можно выкладывать весь набор спрайтов персонажа игры, которая ещё только начала разрабатываться? Это ведь в нули роняет весь интерес. Вся тема состоит из спойлеров проектов, где ты участвовала. ИМХО, не очень хорошая реклама. Может лучше показывать примеры из уже вышедших игр/проектов? Им пиар и на тебя косо смотреть не будут. Сужу по себе - сколько пишу - все строго, никуда ничего нельзя выложить/показать, ибо спойлеры.

ShiroiShi

#30
Цитата Daffinus ()
Извиняюсь, что лезу не в своё дело - но разве можно выкладывать весь набор спрайтов персонажа игры, которая ещё только начала разрабатываться? Это ведь в нули роняет весь интерес. Вся тема состоит из спойлеров проектов, где ты участвовала. ИМХО, не очень хорошая реклама. Может лучше показывать примеры из уже вышедших игр/проектов? Им пиар и на тебя косо смотреть не будут. Сужу по себе - сколько пишу - все строго, никуда ничего нельзя выложить/показать, ибо спойлеры.


Я показываю только то что можно показывать т.е. материал уже где-то засвечен или материал не коммерческий/не будет использовать в итоге joke
Тем более в данной теме я выкладываю только крохи, чтоб хоть как-то показать что "тема жива".

Никогда еще не получала "таких" претензий от заказчиков или "сотрудников" х)
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Воскресенье, 15/Окт/2017, 19:48
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [УСЛУГИ] Спрайты, фоны, CG (платно)[OPEN] (Предлагаю услуги художника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: