Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа (По готовому дизайну персонажа - сделать несколько поз с ним)
[ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа

Hukpo

#1
Здравствуйте уважаемые художники!

Ищу не за идею, а за денежки, иллюстратора, что нарисует по готовому дизайну персонажа - разные позы с ним. happy

Вот есть персонаж:


Используя этот же стиль покраски, толщину линий, нужно нарисовать с ним разные позы. Не в полный рост кстати даже.
Персонаж держит кубок такой победителя в руках.
Персонаж за макбуком в гарнитуре сидит.
Персонаж пожимает руку улыбающемуся человеку в костюме.

Можно писать в вкшечку: https://vk.com/zatorkin
Сообщение отредактировал Hukpo - Суббота, 01/Июл/2017, 12:18

Hukpo

#4
Нарисовать надо будет 3 позы с этим персонажем за 300 рублей.

Затем будут еще заказы в таком же духе, можно систематично зарабатывать рисуя такие штуки.

Hukpo

#9
Ну у меня больше нет пока.

Зато могу давать заказы на конвеере такие и сумарно за много картинок можно получать несколько тысяч.

Я работаю с несколькими иллюстраторами,, рисующими на конвеере, они довольны.
Сообщение отредактировал Hukpo - Суббота, 01/Июл/2017, 13:57

Hukpo

#10
Тут большинство тем "За идею ищу иллюстратора, бла бла бла бла".
Я что-то плачу, пусть немного да, но плачу.
Во всяком случае лучше чем нечего.

Плюс если взять рисовать скажем 10 поз - это будет уже 1000 рублей.
Можно масштабировать заработок.

Xand

#11
За идею ищут любой уровень рисунка и художника. Вам уровень рисунка требуется не начальный. Еще и подстроится под стилистику, что не на щелчок пальцев делается.
Это замечательно что вы платите хоть что то. Хотя меня удручает тот факт что многочасовой труд ценится так низко в первую очередь со стороны тех, кто соглашается на работу.
Но в любом случае удачи с поиском.

Freaky_fox

#12
Не хотелось бы выглядеть волком, присоединившимся к растерзанию овцы, но, как говорит мне мой опыт - найти художника с подобным уровнем рисования и за предлагаемую тобой сумму будет трудно, если, конечно, он не согласится работать на энтузиазм и шоколадку. Пробегись по группам ВК, которые принадлежат очень малоизвестным художникам, может, получиться с кем-то договориться. Да, кстати: хорошие художники (а автор предоставленного тобой рисунка относится именно к таким) - берут немалые деньги. Это так, на будущее
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 01/Июл/2017, 21:36
I want to break free

Coffee_with_milk

#13
Есть группа в вк, где различные начинающие (и не очень) художники соревнуются в навыках. Делают они это задаром и ради прокачки вышеупомянутых. Посмотри здесь и возможно подыщешь интересные кадры.

Ничего не гарантирую, ибо когда я лично нанимал себе там художника, то оплачивал по 1000 рублей за спрайт.

Ну а по по теме:


Многие ищут за идею, потому что могут заинтересовать художника интересной идеей, за которую хочется взяться и работать над ней сообща. В дальнейшем оказываясь в доле или просто нарабатывая себе портфолио, самостоятельно определяя, сколько сил они готовы вложить. Не в обиду, дружище, но ты не соотносишь трудоемкость с выхлопом. Для конкретно твоего референса.
Я зануда, смиритесь.

irondragon

#14
На мой взгляд, если нет денег, то Вы лучше предложите художнику работать за % от будущей прибыли, если проект платный, или, если бесплатный, поподробнее его опишите и попросите помощи в надежде заинтересовать сюжетом. Это намного лучше, чем предлагать копейки.
Если бы у Вас оплачивался труд художника очень скромно, но хоть сколько-то адекватно, то можно договорится, что рисует Вам когда нет других работ + может выкладывать в портфолио, это тоже нормально. Но это если ищете художника по цене раза в 2-3 дешевле средне рыночной. У кого-то может быть окно и он может быть заинтересован в порисовать.
Но уж если нет вообще никакой возможности, то как раз лучше бесплатно искать, чем обижать художника предлагаемой ценой. Я сам хоть и не художник, но в других вопросах помогал нескольким людям просто так, за спасибо, но если бы мне предложили оплату сопоставимую с той, что предлагаете Вы, то точно вместо помощи послал бы их куда подальше.
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

Jen-Jen

#15
wow
Как-то всё печально с оплатой труда, ну да ладно) Может кто и согласится. В любом случае, удачи вам с проектом!
Художник по спрайтам/цг
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа (По готовому дизайну персонажа - сделать несколько поз с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: